Концерт номинантов Русской Музыкальной Премии RU.TV прошёл в «Три вокзала. Депо»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Концерт номинантов Русской Музыкальной Премии RU.TV прошёл в «Три вокзала. Депо»

В этот вечер на сцене выступили Betsy, WALLEM и Ольга Серябкина и другие звезды.

27 апреля в фудмолле «Три вокзала. Депо» прошёл концерт номинантов Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. В рамках мероприятия артисты поделились ожиданиями от предстоящей церемонии, а гости имели возможность выиграть пригласительные билеты на главное музыкальное событие весны.

Концерты в «Три вокзала. Депо» стали регулярной площадкой для телеканала RU.TV, предоставляя зрителям возможность услышать живые выступления номинантов и насладиться атмосферой музыкального праздника. В этот вечер на сцене выступили Betsy, WALLEM и Ольга Серябкина, а ведущие Ксения Акчурина и Мария Валуйская организовали интерактивные активности для зрителей.

Фото: пресс-служба «Русской Медиагруппы

«Мне очень нравится атмосфера здесь! Думаю, получился отличный вечер. Я поделилась своей музыкой, и мне было приятно осветить Премию телеканала RU.TV. Я всех приглашаю прийти на церемонию и разделить эмоции от этого невероятного события. Очень жду Премии. Я, кстати, честно проголосовала и отдала свой голос за тех, кого считаю лучшими в этом году», - поделилась Ольга Серябкина.

Во время концерта были объявлены имена победителей розыгрыша билетов на церемонию премии. Участниками розыгрыша стали гости, сделавшие заказы в заведениях фудмолла в течение недели. Победители вскоре смогут посетить шоу и увидеть выступления артистов лично.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.