Концертам Майли Сайрус и Джастина Тимберлейка в Хельсинки быть!

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Концертам Майли Сайрус и Джастина Тимберлейка в Хельсинки быть!

Организаторы концертов Джастина Тимберлейка и Майли Сайрус продолжают подготовку к шоу, вопреки наложению санкций на владельцев концертной площадки в Хельсинках – братьев Ротенбергов и Геннадия Тимченко.

Информация об этом поступила от исполнительного директора компании «Live Nation Suomi», занимающейся промоушеном.

Директор компании Нина Кастрен заявила, что юристы в США пытаются выяснить, есть ли вероятность возникновения проблем. Прояснение должно было наступить еще в четверг, но пока вопрос остается открытым.

Ранее, американская пресса сообщала, что некоторые поп-звезды, в частности Джастин Тимберлейк, Сайрус и рок-группа «Aerosmith», могут пострадать от санкций в отношении России.

Тимберлейк должен будет выступить 12 мая в Hartwall Arena. Там же, 1 июня должен пройти концерт американки Майли Сайрус. Билеты на мероприятия уже распроданы. Ранее, американские юристы заявили, что владельцам стадиона придется получить специальное разрешение от США для того, чтобы концерты прошли по плану.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.