Корнелия Манго объявила о беременности спустя 10 лет неудачных попыток: трогательное видео

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Корнелия Манго объявила о беременности спустя 10 лет неудачных попыток: трогательное видео

Для 38-летней певицы этот ребенок станет первым

В жизни Корнелии Манго произошло радостное и долгожданное событие - она впервые станет мамой. Участница «Фабрики звезд» десять лет шла к тому, чтобы забеременеть, и даже собиралась делать ЭКО. Ради этого певица похудела на десятки килограммов и боролась с сахарным диабетом. И вот несколько месяцев назад произошло чудо!

«Самая большая мечта моей жизни! Как же долго я ждала эти две полоски…Многим это легко дается, но мы ждали 10 лет. Сегодня как раз годовщина наших отношений - ровно 10 лет, как я счастлива с любимым мужчиной. А теперь все по порядку! В последний прием к репродуктологу нам сказали собирать протокол на ЭКО, но муж сказал доверять только Богу. Он был уверен в божьей милости и в то, что все получится естественно», - поделилась Корнелия.

После этого 38-летняя певица и её супруг Богдан решили просто надеяться. И вот уже до того, как у Манго случилась задержка, она почувствовала беременность и сделала тест. Результат его приятно шокировал артистку. 

«Я не готовилась, снимала как обычно просто. Выгляжу помятой в 6 утра, потому что вообще не ожидала, и вот они заветные 2 полосочки! Любовь долготерпива и милосердна. Поэтому, если ты сейчас переживаешь, что у вас еще нет детей, надейся до последнего. Отпустить эту ситуацию сложно, по себе знаю. Только не сдавайся никогда, Бог все видит и обязательно пошлет в самый нужный момент!», - заверила Корнелия. 

Сейчас звезда находится уже на 12-й неделе. Видимо, она решила рассекретить радостную новость, когда плод окончательно приживется, ну либо из каких-то суеверий. Пользователи очень радуются за неё в комментариях, а мы присоединяемся ко всем поздравлениям.

Ранее о прибавлении в семье сообщил экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов и буквально на днях узнал с супругой пол их будущего малыша. Пара устроила гендер-пати прямо на берегу моря и с помощью водолаза, погрузившегося в воду, узнали, что у них будет сын.

У них карьера вместо детей: Онищенко назвал молодых россиянок старородящими

Новости СВО: школьницу избили за смерть отца на СВО, The Telegraph утверждает о масштабных военных поставках Китая в Россию, и ВС РФ разрывают оборону врага на Добропольском фронте

«Мальчика строго наказали»: родители хулиганов пытаются «замять» конфликт с избиением дочери погибшего на СВО бойца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.

Многонациональная Масленица: «Фестиваль плова» решили провести на проводах Русской Зимы в Калужской области

ОБЩЕСТВО

Официальное название мероприятия - «Фестиваль национальных кухонь» в городе Юхнов Калужской области.