Корнелия Манго раскрыла причину, из-за которой 10 лет не могла забеременеть

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Корнелия Манго раскрыла причину, из-за которой 10 лет не могла забеременеть

Певица рассказала о проблемах со здоровьем.

Недавно выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго сообщила поклонникам радостную новость: она и её муж Богдан Дюрдь скоро станут родителями. Певица призналась, что наконец-то ждет ребенка после 10 лет неудачных попыток. По словам Корнелии, ей было тяжело видеть, как другие девушки обретают счастье материнства, пока она только об этом мечтала. 

Известно, что в 2013 году артистке диагностировали сахарный диабет 1 типа, поэтому ей нужно следить за своим здоровьем, не только чтобы забеременеть, но и чтобы сохранить малыша.

Корнелия Манго с мужем, фото: соцсети

«Возможно, у меня долго не получалось забеременеть, потому что у меня слишком густая кровь. Я знаю, что у каждой второй густая кровь. Возможно, после ковида. Это опасно тромбозами и непитанием плода. К этому важно относиться серьезно», — отметила Корнелия в программе «Звезды сошлись» канала НТВ.

Из-за диабета певице нужно строго следить за своим питанием, однако ситуация усугубилась, когда будущая мама столкнулась с токсикозом. Женщину постоянно тошнило, она не могла питаться, у неё были эпизоды гипогликемии. В итоге, ко второму триместру Корнелия похудела на 5 кг.

«Первое время это даже пугало меня. Я не знала, нормально ли так быстро худеть во время беременности. Но питание у меня было хорошее, а вот о спорте пришлось забыть. Первые три месяца была угроза, и я все время лежала, чтобы сохранить малыша. Иногда я гуляла по 20-30 минут, но сил было мало. Я больше спала и ела, но все равно продолжала терять вес», поделилась Манго.

По словам Корнелии, в борьбе с токсикозом ей помогли ягодные морсы, отвар шиповника. Сейчас она чувствует себя намного лучше. Супруги, к слову, уже получили конверт с полом будущего малыша, но открывать его не торопятся. Сама Корнелия призналась, что хотела бы стать мамой девочки.

Напомним, что на днях мамой в первый раз стала певица Сати Казанова. 41-летняя артистка рассказывала, что тоже не могла забеременеть несколько лет. Также звезда эмоционально отреагировала на обвинения хейтеров в поздней беременности.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах шоу-бизнеса России и их поведении вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Алекса отпраздновала 4-летие дочери вместе с мужем, с которым передумала разводиться

Алекса объяснила, почему удалила пост о разводе с мужем

Осталась без денег и драгоценностей: грабители обнесли квартиру Юлии Паршуты в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.