Костюмы звезд на Хэллоуин 2014

КУЛЬТУРА1 комментарий
Костюмы звезд на Хэллоуин 2014

Позади самая страшная ночь в году - Halloween. Давайте посмотрим, в каких костюмах День всех святых встречали обитатели российского шоубиза.

Дизайнер Маша Цигаль отметила Хэллоуин в неоригинальном, но милом костюме кошечки:

Маша Цигаль

Светская львица, телеведущая и звезда скандальных таблоидов Виктория Боня предстала в образе Черного Лебедя. Надо признать, грим жутковат, но на Halloween самое то:

Виктория Боня

Певица Нюша не стала наряжаться во всякую сверхъестественную нечисть, но черные готические наряды с мрачным мейком сделали из нее и ее спутников настоящих «приспешников зла»:

Нюша

Еще одна певица Наташа Королева не пожалела волосы и кожу и разукрасилась в нечто между Черным лебедем и Круэллой из «101 долматинца»:

Костюмы звезд на Хэллоуин 2014

Дочка знаменитого композитора Игоря Крутого Виктория хоть и проживает в США, но по праву относится к миру российского шоубиза. На вечеринке в честь Дня всех святых она отрывалась в костюме некоего инопланетного создания с синими волосами:

Виктория Крутая

Воспитанница «Фабрики звезд» темнокожая красотка Корнелия Манго праздновала Хэллоуин вместе... со Сталиным. Костюм девушки напоминает ведьму из «Пиратов карибского моря». Вот такая вот парочка:

Корнелия Манго

Наконец, телеведущая Ксения Бородина, которая также, как Боня, нередко попадает в эпицентр скандалов, выложила в Инстаграм свое фото в пиратской треуголке в рамочке из летучих мышей и праздничных тыкв. Образ, мягко говоря, никакой. Собственно, Ксения, наверное, и не пыталась кем-то нарядиться, хотя Хэллоуин все-таки отмечала, правда, сняв даже пиратскую шляпу.

Бородина

Стоит отметить, образы и костюмы российских знаменитостей на Halloween и рядом не стояли с сумасшедшими нарядами забугорных звезд. Может, потому что Хэллоуин - не родной наш праздник, зато в Америке отмечается каждым - от мала до велика.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку