Красивая или умная? Каких девушек выбирают мужчины

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Красивая или умная? Каких девушек выбирают мужчины

«Блокнот» провел социальный опрос

Перед каждым мужчиной, наверное, хоть раз возникал выбор: кому отдать предпочтение - умной девушке или красивой? Всем известно, что сначала мы обращаем внимание на внешность, а уже потом на внутренние качества человека. Поэтому «Блокнот» решил напрямую спросить, чем руководствуется сильный пол при выборе спутницы - первым впечатлением на красивые данные или все же копается до интеллектуальной составляющей.

Отметим, что опрошенных было много, поэтому сколько людей - столько и мнений. Однако схожие ответы все же были.

«Красивая конечно! Умный в семье должен быть один», - заявил один из мужчин, намекая, что умным будет он. «Не, с красивой сложно будет жить потом», - вторил ему другой опрошенный. «Ну, естественно, встречают по обложке, а там уже будем определяться!», - добавил другой, склоняясь тоже больше  к выбору красивой избранницы.

Были и те мужчины, которые разграничивают выбор в зависимости от серьезности своих намерений: «Если краткосрочно, то красивая. На долгосрочную перспективу - умная будет в приоритете».

«Умная! Красивую можно сделать», - заявил другой мужчина. «Красота не вечна, поэтому лучше умную», - поддержал выбор предыдущего опрошенного следующий парень. «Умная, конечно, потому что так интереснее!», - долго не думая ответил другой мужчина.

«Мы вам не Украина»: Армения семимильными шагами бежит в ЕС, Пашинян рассчитывает обвести Россию вокруг пальца

200 миллионов рублей отдал мошенникам школьник из Москвы

«Россию надо отдать под трибунал»: в Москве выступит трансгендер, сравнивший кастрацию с муками мариупольцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Готовься — скоро победа»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты анализируют ситуацию на фронте, прогнозируют развитие событий и объясняют, когда может завершиться спецоперация и что этому может помешать.

Румыния захотела поделить Украину вместе с Россией: Евросоюз в панике нанес контрудар

В МИРЕ

В Румынии под давлением евробюрократов задержан потенциальный победитель президентских выборов, нацелившийся на расширение территории за счет Украины

Трамп – марионетка Путина? Зеленский хочет его обыграть, но есть нюанс

ПОЛИТИКА

Украинский лидер пытается манипулировать американской политикой, но не все так просто: возможен неожиданный поворот в отношениях с США и Россией.

Россиян кормят молоком с мясным клеем, трансжирами и стеринами: чем опасна гремучая смесь

ОБЩЕСТВО

Фальсифицированную продукцию выявили у 14 производителей, делом занялась Генпрокуратура.