Красивая или умная? Каких девушек выбирают мужчины

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Красивая или умная? Каких девушек выбирают мужчины

«Блокнот» провел социальный опрос

Перед каждым мужчиной, наверное, хоть раз возникал выбор: кому отдать предпочтение - умной девушке или красивой? Всем известно, что сначала мы обращаем внимание на внешность, а уже потом на внутренние качества человека. Поэтому «Блокнот» решил напрямую спросить, чем руководствуется сильный пол при выборе спутницы - первым впечатлением на красивые данные или все же копается до интеллектуальной составляющей.

Отметим, что опрошенных было много, поэтому сколько людей - столько и мнений. Однако схожие ответы все же были.

«Красивая конечно! Умный в семье должен быть один», - заявил один из мужчин, намекая, что умным будет он. «Не, с красивой сложно будет жить потом», - вторил ему другой опрошенный. «Ну, естественно, встречают по обложке, а там уже будем определяться!», - добавил другой, склоняясь тоже больше  к выбору красивой избранницы.

Были и те мужчины, которые разграничивают выбор в зависимости от серьезности своих намерений: «Если краткосрочно, то красивая. На долгосрочную перспективу - умная будет в приоритете».

«Умная! Красивую можно сделать», - заявил другой мужчина. «Красота не вечна, поэтому лучше умную», - поддержал выбор предыдущего опрошенного следующий парень. «Умная, конечно, потому что так интереснее!», - долго не думая ответил другой мужчина.

Новости СВО: решили 90% вопросов между Россией и Украиной, лютая бойня под Константиновкой и провокация Брюсселя, последствия которой Европа может не пережить

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Москва прижала евреев в угоду исламистам: Хануку впервые за 35 лет запрещено праздновать открыто, иудейскую общину заставляют прятаться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.