Кристина Бродская снова родила девочку и сделала актера Игоря Петренко четырехкратным отцом

Кино8 комментариев
Кристина Бродская снова родила девочку и сделала актера Игоря Петренко четырехкратным отцом

В предыдущем браке артиста не менее популярная актриса Екатерина Климова родила ему двух мальчиков - Матвея и Корнея.

Известный российский актер театра и кино Игорь Петренко стал отцом в четвертый раз. Жена Кристина Бродская подарила ему сегодня, 30 января, второго ребенка, и снова - девочку.

В семье актера Игорь Петренко, который лишь недавно официально связал себя узами брака с возлюбленной Кристиной Бродской, вновь счастливое событие — накануне у пары родился второй совместный ребенок.

Об очередном пополнении в актерском семействе, сложившемся в 2014-м (правда, узами брака влюбленные связали себя совсем недавно), стало известно в октябре на международном кинофестивале «Евразийский мост», который проходит в Крыму. Участники и гости мероприятий не могли не заметить как округлившийся животик Кристины, так и безмерно счастливое лицо Игоря.

О рождении малышки, имя которой пока что неизвестно, на своей странице в социальной сети рассказал счастливый дедушка - драматический актер Давид Бродский.

- Дважды дед в 45 лет!, - написал он и тут же начал принимать поздравления от друзей и подписчиков.

Петренко и Бродская официально (и тайно!) сочетались узами брака в конце сентября, а через несколько дней устроили церемонию венчания. Торжество прошло в одном из столичных ресторанов, а гостями стали только родные и самые близкие для супругов люди.

Супруги, которым 39 и 26 лет соответственно, уже воспитывают дочь Софию-Каролину, которая родилась в Санкт-Петербурге 24 декабря 2014 года. В предыдущем браке - с популярной актрисой Екатериной Климовой - Петренко стал отцом также двоих детей, но мальчиков - Матвея и Корнея, родившихся в 2006 и 2008 годах.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

«Поддержка Путина растет, а уровень тревожности в обществе снижается»: новые данные ФОМ вызвали споры в экспертной среде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Хочет воевать: Захарова объяснила, почему Зеленский цинично хвастается терактами перед Западом

В МИРЕ

«Просроченный» украинский президент не хочет мира, уверены эксперты.

Треть россиянок получают в подарок от мужчин шаурму и роллы: парни считают, что это нормально

ОБЩЕСТВО

29% россиянок, по результатам опроса, признались, что их мужчины считают шаурму и роллы полноценным подарком.

Украина ударила по НПЗ в Сызрани: двое погибших, на предприятии пожар – а где защита?

ЧП

Многострадальная Сызрань, где недавно от удара украинского дрона в одной из пятиэтажек погибли бабушка и ее 12-летняя внучка, вновь стала жертвой украинской атаки. Снова двое ...

Сен-Тропе, сапоги от Шанель и комнатная собачка. Как живет дочь главного социалиста и лидера “Справедливой России” Сергея Миронова

ПОЛИТИКА

Она не вылезает из местных ресторанов, бутиков элитных брендов и коктейльных показов модных художников.

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».