Ксения Бородина рассталась с Терехиным

КУЛЬТУРА6 комментариев
Ксения Бородина рассталась с Терехиным

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина заявила-таки, что рассталась с участником того же проекта Михаилом Терехиным.

Терехин прославился как бывший замначальника 2-го горотдела милиции Люберецкого УВД, который променял карьеру на участие в скандально известном проекте, да к тому же начал встречаться с бессменной телеведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной.

Роман они закрутили в 2011-м после развода Ксении с бизнесменом Юрием Будаговым. Их «история любви» активно продвигалась, как на экране, так и в СМИ. Парочка даже умудрилась выиграть дом. Но еще больше внимания они привлекали тем, что то и дело сходились и расставались.

ыиия пыи ыви

И вот Бородина в очередной раз сообщила об их разрыве. В Сети, действительно, давно не появлялись их общие снимки, да и в целом упоминания о Терехине.

- Я прошу вас больше не спрашивать про совместные фото с М.... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны, - заявила девушка своим подписчикам, когда те поинтересовались, что происходит.

Поклонники пары не слишком расстроились. В конце концов, сколько раз Ксения и Михаил громогласно заявляли, что оставили друг друга в прошлом? К тому же это напоминает своеобразный пиар. Как еще привлечь внимание народа, если в отношениях вдруг тишь да гладь?

Впрочем, Ксения настаивает: все позади!

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.