Ксения Бородина улетела отдыхать на Бали

КУЛЬТУРА14 комментариев
Ксения Бородина улетела отдыхать на Бали

Телевещая будет нежиться под островным солнышком в компании дочурки Маруси.

Популярная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отправилась вместе со своей дочкой Марусей на остров Бали. Девушка уже несколько месяцев жила в ожидании своего отпуска и наконец-то ее мечта сбылась.

Всех поклонников телеведущей мучает вопрос: «Взяла ли с собой Бородина своего нового бойфренда?». За личной жизнью звезды наблюдает вся страна, ведущая не так давно нашла нового возлюбленного после своих непростых отношений с бывшим участником шоу «Дом-2» Михаилом Терехиным. Пару дней назад миллионам своих фанатов Бородина наконец-то показала фото своего нового ухажера.

Ксения Бородина

Ксения Бородина со своим новым бойфрендом

После того, как телеведущая выложила на своих страницах в соцсетях фото нового возлюбленного, в Интернете появилось интервью ее бывшего бойфренда Михаила Терехина, которое вызвало бурю негодования и ярости среди друзей Ксении Бородиной и фанатов звезды. Терехин не высказал прямых оскорблений в адрес Бородиной, но, мягко говоря, недобро отозвался об отпуске с Ксенией и ее дочкой. Конфликт разразился на просторах Интернета, но Ксения, похоже, решила никак не реагировать на своего экс-бойфренда и счастливая улетела на острова. Но как оказалось оправилась в отпуск девука без своего нового мужчины, лишь в компании своей малышки.

Бородина с дочкой Марусей летит в отпуск на острова

Бородина с дочкой Марусей летит в отпуск на острова

Дородина с дочкой улетела в отпуск на острова

Дородина с дочкой улетела в отпуск на острова

 

На этот раз в отпуск с Бородиной и ее дочуркой Терехин уже точно не полетит, вопрос - отправился ли в путешествие на романтический остров в Тихом океане новый возлюбленный Ксюши? Поклонники - в ожидании новых фото звезды с райского острова.

Отметим, что обе ведущие «Дома-2» променяли холодную Москву на яркое островное солнышко. Ольга Бузова сейчас тоже нежится на берегу моря. Девушка находится на острове любви - Сейшелах - вместе с новой «партией» участников проекта «Дом-2».

Ольга Бузова на Сейшелах

Ольга Бузова на Сейшелах

Несмотря на то, что девушка в постоянном рабочем процессе, ей всегда удается находить время на спорт. Ольга Бузова признается, что обожает свою работу, единственный минус Сейшел в том, что она продолжительное время не видится со своим любимым мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым.

Ирина Пинчук поделилась эмоциональным видео после объявления о разводе: подписчики обвинили её в хайпе 

«Её боялись синтаксис и пунктуация»: Водонаева высмеяла Бородину за незнание русского языка

В Сети всплыло видео, где пойманный на изменах муж Пинчук проходит детектор-лжи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Ставрополе стая собак загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

Скорее всего, люди и раньше жаловались на бабушку с собаками. Но ответственные лица почему-то игнорировали эти сообщения

В воздухе «запахло» крылатыми Taurus: в Германии прошли досрочные выборы, пришел тот, кто сменит Шольца

ОБЩЕСТВО

У возглавляемого миллионером Фридрихом Мерцем блока ХДС/ХСС большинство голосов, соответственно ему быть канцлером и тащить чемодан без ручки - Украину.

«Россию ждут перемены»: Вольф Мессинг предсказал эпоху изменений в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Сын знаменитого предсказателя рассказал о важнейших событиях, которые ожидают страну в 2025 году, и указал переломные моменты.

«Косит всех подряд»: новый вирус пугает россиян — что о нем известно

Здравоохранение

Температура под 40, кашель до рвоты и потеря обоняния — симптомы нового вируса, который быстро распространяется по России.

«Больше не друзья»: в Азербайджане вслед за «Русским домом» закрыли представительство «России сегодня»

ОБЩЕСТВО

Отношения между двумя странами начали портиться после крушения азербайджанского самолета AZAL.