Ксения Бородина устроила сюрприз на день рождения дочери

КУЛЬТУРА3 комментария
Ксения Бородина устроила сюрприз на день рождения дочери

Звезда и ее возлюбленный создали праздничное настроение имениннице, украсив комнату воздушными шариками.

Сегодня Марусе исполнилось шесть лет. Телеведущая выложила в Instagram фото и видео, на котором девочка просыпается и радуется первому сюрпризу. По словам Бородиной, это только начало и ее еще ожидает много подарков.

- Моя любовь... Ты стала самой взрослой девочкой на свете, тебе сегодня исполнится 6 лет. А будто вчера мне положили этот комочек с черными волосиками (кстати, ты никогда не была лысиком), и мне сразу было понятно, что ты будешь самой умной девочкой на свете! Твои глаза что в первый день твоего рождения, что сейчас совсем не изменились. Взгляд такой же пронзительный и глубокий. Ты самый большой смысл в жизни. Ты моя дочь, моя подруга, мой самый близкий человек. Твоя мама тебя любит. С днем рождения, моя ягодка, — поздравила Ксения дочку ночью.

1бородуля

«Вы хотите, чтобы она умерла от сердечного приступа?»: Ксения Бородина вмешалась в квартирный скандал с Ларисой Долиной

Сердюков не оправдал большие ожидания Бородиной: муж телеведущей провалил её проверку 

«Просто пук в воздух»: Ксения Бородина поставила на место Собчак за слух о разводе с Сердюковым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.