
Не так давно журналистка завершила ремонт в роскошной резиденции в России
Ксения Собчак совершила долгожданную для себя покупку и похвасталась этим в соцсетях. 41-летняя журналистка приобрела роскошную виллу на Бали. Однако поспешила предупредить - это не для того, чтобы «сбежать» из страны, а для отдыха.
По словам Ксении, такое решение далось ей не сразу, «пришлось посомневаться». Но во время недавнего интервью с блогером и бизнесвумен Айзой-Лилуной Ай, которая уже вложилась в недвижимость на индонезийском острове, теледива сделала окончательное решение и тоже подписала документы. По оценкам специалистов, данная вилла обошлась Собчак примерно в 150 тысяч долларов (по нынешнему курсу 13,5 миллионов рублей) на этапе строительства .
«Сегодня важнейший момент. Я решила, что, помимо прекрасной резиденции в Подмосковье, мне срочно нужно на сказочное Бали. Рекомендую самый невероятный проект. Я объездила весь остров, но тут лучший пляж: и двери межкомнатные, и фасады, и террасы. И даже кастомный дизайн для меня. Очень крутая вилла, обладательницей которой я сегодня становлюсь», - радостно заявила теледива, опубликовав ролик, где волнительно подписывает документы.
Теперь впереди у Ксении намечено строительство «виллы мечты». Она будет расположена в районе Улувату, который неофициально называют «балийским Малибу». В комплексе имеется вся инфраструктура: spa-комплекс, детский сад, рассчитанный на 300 детей, англоязычная начальная школа, а также прекрасные виды на остров.
Напомним, что не так давно теледива завершила ремонт в своей роскошной резиденции, расположенной в Подмосковье. По некоторым данным, проект обошелся ей в 400 миллионов рублей, учитывая ремонт. А приобрела она жилье абсолютно «голым» за 40 млн рублей. Свой «дом мечты» журналистка обустраивала на протяжении шести лет.
По данным СМИ, еще вписке недвижимости у Собчак есть несколько квартир в Москве, которые она покупала как для себя, так и для инвестиций, а еще осталась родительская квартира в Санкт-Петербурге на набережной реки Мойки, в двух шагах от Дворцовой площади.







