Ужасающая худоба Ксении Собчак вынудила ее принять экстренные меры

КУЛЬТУРА14 комментариев
Ужасающая худоба Ксении Собчак вынудила ее принять экстренные меры

Скандальная телеведущая Ксения Собчак рассказала о проблемах, с которыми ей приходится сталкиваться из-за своей нестандартной фигуры.

Сегодня, 13 января, в соцсети Instagram Собчак пожаловалась подписчикам, что ей очень тяжело поправиться.

Ужасающая худоба блондинки доставляет телеведущей неудобства. Собчак не только призналась, что мечтает набрать мышечную массу, но и опровергла слухи о беременности.

- After sport. «Узкая кость» - вроде бы надо радоваться, все ремешки часов проколоты на экстренные дырки, моего размера колец никогда нет в наличии, поэтому приходится покупать колье, запястье очень тонкое, но вот набрать мышечную массу мне очень сложно. Даже чуть-чуть. Но я не унываю! И главное помнить - соревнование должно быть только с самим собой. Я не беременна, - рассказала 34-летняя журналистка.

Поклонники Ксении отметили, что такой фигуре нужно радоваться: «Тонкое запястье - признак породы! Пусть тебя это не парит! Это оч хорошо!», «Худышечка», «Называется, напрашиваюсь на комплимент. Думаю, большая половина женского населения мечтала бы не набирать. Вы в отличной форме».

sobchak

Недавно Ксения Собчак в купальнике испугала читателей популярного журнала. Эпатажная журналистка провела отпуск на небольшом острове Карибского бассейна.

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Желание хайпа все портит»: Боня обвинила Собчак в попытке собрать компромат на неё - что ответила журналистка 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.