Ужасающая худоба Ксении Собчак вынудила ее принять экстренные меры

КУЛЬТУРА14 комментариев
Ужасающая худоба Ксении Собчак вынудила ее принять экстренные меры

Скандальная телеведущая Ксения Собчак рассказала о проблемах, с которыми ей приходится сталкиваться из-за своей нестандартной фигуры.

Сегодня, 13 января, в соцсети Instagram Собчак пожаловалась подписчикам, что ей очень тяжело поправиться.

Ужасающая худоба блондинки доставляет телеведущей неудобства. Собчак не только призналась, что мечтает набрать мышечную массу, но и опровергла слухи о беременности.

- After sport. «Узкая кость» - вроде бы надо радоваться, все ремешки часов проколоты на экстренные дырки, моего размера колец никогда нет в наличии, поэтому приходится покупать колье, запястье очень тонкое, но вот набрать мышечную массу мне очень сложно. Даже чуть-чуть. Но я не унываю! И главное помнить - соревнование должно быть только с самим собой. Я не беременна, - рассказала 34-летняя журналистка.

Поклонники Ксении отметили, что такой фигуре нужно радоваться: «Тонкое запястье - признак породы! Пусть тебя это не парит! Это оч хорошо!», «Худышечка», «Называется, напрашиваюсь на комплимент. Думаю, большая половина женского населения мечтала бы не набирать. Вы в отличной форме».

sobchak

Недавно Ксения Собчак в купальнике испугала читателей популярного журнала. Эпатажная журналистка провела отпуск на небольшом острове Карибского бассейна.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.