Ксения Собчак показала россиянам ночного монстра

КУЛЬТУРА11 комментариев
Ксения Собчак показала россиянам ночного монстра

Светская львица испугала подписчиков своего Insragram видео с зубастой лягушкой.

Несколько секунд скандальная телеведущая «дразнит» игрушку пальцем, и зрители в этот момент гадают, что же случится - «укусит» ее лягушка или нет.

Но всё выходит иначе. На экране с громким криком появляется монстр из фильма ужасов.

Многочисленные подписчики, комментируя видео, назвали его «детским садом» и поинтересовались, сколько человек теперь отпишется от ее аккаунта.

- Никогда не пойму людей, которые эту ... (глупость) выкладывают - ведь нервы не у всех крепкие, это жестоко, - написала подписчица Irarif.

Другие попросили в следующий раз предупреждать, чтобы люди крепче держали свои телефоны и «в ужасе не разбивали их».

Читайте также: Ксению Собчак поразила предновогодняя Москва: «Никогда так не было».

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.