Ксения Собчак поздравила всех с 1937 годом

КУЛЬТУРА34 комментария
Ксения Собчак поздравила всех с 1937 годом

Телеведущая опубликовала в своем «Инстаграм» философское обращение, поздравляя россиян с наступлением 1937 года.

Привыкшая шокировать всех своими эпатажными поступками, «светская львица» Ксения Собчак решила поздравить россиян с наступлением 1937 года, снабдив его философскими фразами.

- Вот мы и вошли в Новый Год! Эйнштейн говорил: «Время – самая упрямая человеческая иллюзия, – написала к иллюстрации на своей странице Ксения Собчак. – Эйнштейн не был медитирующим человеком, но именно он подтвердил главные тезисы буддизма о времени. Эйнштейн: «Когда вы радостны, время течет быстрее, когда вы несчастны, время замедляется». Это великое проникновение, но если бы он был медитирующим, мир стал бы неизмеримо богаче, потому что тогда он сказал бы еще одну вещь: если вы абсолютно вне ума, лишь чистое сознание, время просто останавливается, исчезает бесследно. Единственное, что у человека есть, – это момент настоящего. И только им мы владеем.

Телеведущая заметила, что никто не знает, что будет через полгода, год с нами, но сегодня, «здесь и сейчас мы можем просто глубоко вздохнуть и ощутить себя живыми. И поблагодарить всех и все, что сделало нашу личную жизнь легче и полнее».

Два года назад Собчак поздравляла всех на фоне Кремля

Два года назад Собчак поздравляла всех на фоне Кремля

К слову сказать, Собчак в 2012 году тоже поздравляла читателей своего интернет-блога с «выдумкой». Как сообщал женский сайт вотда.ру, Ксения выложила видеоролик, на котором поздравляет россиян с праздником на фоне Кремля. Подобно главе государства, знаменитость подвела итоги уходящего года. В частности, Собчак обратила внимание на то, что в 2012 году она получила звание «Лузер года», но, несмотря ни на что, блондинка заявила, что не собирается останавливаться.

Также Собчак сказала, что желает, чтобы в ее дом стучались только милые и приятные люди «с белыми лентами», а не с автоматами.

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

«Брать и кастрировать таких мужчин!»: москвичи о наказании для афериста, о котором Собчак сняла фильм

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.