Ксения Собчак рассказала о превращении в трудоголика

КУЛЬТУРА11 комментариев
Ксения Собчак рассказала о превращении в трудоголика

Популярная телеведущая и журналист рассказала поклонникам об изменениях, произошедших с ней за несколько лет.

В своем обращении к поклонникам она рассказала, как превратилась из светской львицы, прожигающей жизнь, в гламурного журналиста и примерную жену. По словам Собчак, у нее изменились жизненные ценности, и она стала настоящим трудоголиком.

— В нулевые самой модной московской привычкой было уехать на пару месяцев лета куда-нибудь в Сен-Тропе или Антибы и сидеть там в снятом или купленном доме пол-лета. Один раз такие пару месяцев были и в моей жизни. Сейчас мне 33, и я вообще не понимаю, как можно два месяца где-то просидеть без работы, без любимого дела, без деловых встреч и драйва, который все это тебе дает, — написала Ксения в Instagram.

По мнению телеведущей, главное в жизни — понять, чего ты хочешь. Сейчас «блондинка в шоколаде» осознала, что ей противна роль содержанки, и считает куда важнее забываться в любимом деле, чем прожигать жизнь за чужой счет.

2собчак3

Собчак раскрыла «покровителя» Козловского, который помог ему вернуться на российскую сцену

«Это насмешка над всеми усилиями государства?»: Мизулина потребовала проверить интервью Собчак с блогером Синяком

Осужденный за вымогательство экс-сотрудник Собчак Ариан Романовский вышел на свободу: бывшая начальница молчит 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.