Ксению Бородину «затравили» из-за реакции на смерть отца

КУЛЬТУРА3 комментария
Ксению Бородину «затравили» из-за реакции на смерть отца

Ведущая продолжает публиковать селфи и никак не комментирует произошедшее.

18 мая скончался отец известной телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Ким Амоев. Новость шокировала многих поклонников. Однако у них вызвала ступор реакция Бородиной на произошедшее. После кончины родного отца Ксения продолжала публиковать селфи в Instagram. Семейную трагедию ведущая никак не прокомментировала. А между тем , в обсуждениях разразился спор. По мнению некоторых пользователей, Бородина нисколько не скорбит.

- «Помню, как у меня отец умер. Я вообще успокоиться на могла, а Ксения фотографии в Инстаграм выкладывает», «Я ожидала хоть какой-то реакции, но вы почему-то никак не прокомментировали смерть папы. Странно все это», «Ксения, сил вам! Нужно на время отключить телефоны и просто смириться с горем», - написали подписчики звезды.

Отметим, что поклонники ведущей также и заступились за нее.

- «Почему она должна отчитываться перед вами о похоронах? Может она переживает, но просто не показывает этого», «Всех так возмутило, что Бородина выложила фотографию на следующий день после смерти отца. Вот только на фото видно, как она расстроена, глаза грустные», - писали поклонники.

Напомним, что родной отец Бородиной рано ушел из семьи. Фактически маленькую Ксению воспитывал отчим Дженни, к которому сама ведущая относится крайне тепло.

- Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни, спасибо за детство, всегда за доброе отношение ко мне. Есть родные папы, а есть такие люди, как ты, который смог мне заменить одного из самых главных людей в моей жизни. Ты дал мне воспитание, образование, я посмотрела мир благодаря тебе, всегда теплое слово от тебя, никогда в жизни голоса не повысил, - писала ранее Бородина.

1ea2a289-2b1f-4d6c-b52d-d22a7cf035f6

Ксения с отчимом

«Отстаньте уже от нас!»: Ксения Бородина ответила хейтерам и прокомментировала слухи о беременности

«Никакого личного общения не было»: Канделаки отреагировала на скандал с мужем Бородиной после его отказа от участия в шоу 

Бородина об отказе Сердюкова сниматься в шоу вместе с её бывшим: «Решили грязно похайповать на моей фамилии» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.