Ксению Собчак сняли с рейса во «Внуково»

КУЛЬТУРА12 комментариев
Ксению Собчак сняли с рейса во «Внуково»

Журналистка возмущалась, что рейс задержали на полтора часа, отказывалась пристегиваться и в итоге покинула самолет.

38-летнюю журналистку Ксению Собчак сегодня, 30 января, сняли с самолета, который должен был выполнить рейс «Москва – Санкт-Петербург». Популярная теледива возмущалась, что вылет самолета из аэропорта «Внуково» задержали на 1,5 часа. Недопустимое ожидание для дивы с ее забитым рабочим графиком.

Ксения Собчак, по информации MASH, сильно нервничала. Впрочем, это заметно и по ее телеграм-каналу, в котором она жаловалась, что «небо закрыли из-за прилета государственных лиц». В итоге Ксения Собчак отказалась пристегиваться, несмотря на просьбу стюардесс, а потом и вовсе попросила снять себя с борта. Из-за нее самолет подогнали ближе к  терминалу и подали трап. Сотрудники транспортной полиции составили протокол. На том и разошлись. А теперь Собчак призывает в том же телеграм-канале не летать рейсами компании «Россия».

«Я в  возмущении конечно. Не летайте авиакомпанией «Россия». Хотя экипаж был прекрасный, все замечательные, но 1,5 часа ждать вылета в Питер(!)  из-за пролета начальников - я не готова», - написала журналистка.

Она уже отреагировала на новость со своим участием. Она считает, что «задерживался» - еще мягко сказано.

«Какой стыд – это синхронное мочилово»: Ксения Собчак вступилась за Нурлана Сабурова после запрета на въезд в РФ

«Я страшно мучаюсь. У меня связаны руки»: Собчак призналась Гордон, почему молчит о своих сотрудниках в колонии 

Гордон в интервью Собчак прокомментировала скандальную переписку с Товстик: «Это не расследование, это локальная подлость»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.