Ксению Собчак сняли с рейса во «Внуково»

КУЛЬТУРА12 комментариев
Ксению Собчак сняли с рейса во «Внуково»

Журналистка возмущалась, что рейс задержали на полтора часа, отказывалась пристегиваться и в итоге покинула самолет.

38-летнюю журналистку Ксению Собчак сегодня, 30 января, сняли с самолета, который должен был выполнить рейс «Москва – Санкт-Петербург». Популярная теледива возмущалась, что вылет самолета из аэропорта «Внуково» задержали на 1,5 часа. Недопустимое ожидание для дивы с ее забитым рабочим графиком.

Ксения Собчак, по информации MASH, сильно нервничала. Впрочем, это заметно и по ее телеграм-каналу, в котором она жаловалась, что «небо закрыли из-за прилета государственных лиц». В итоге Ксения Собчак отказалась пристегиваться, несмотря на просьбу стюардесс, а потом и вовсе попросила снять себя с борта. Из-за нее самолет подогнали ближе к  терминалу и подали трап. Сотрудники транспортной полиции составили протокол. На том и разошлись. А теперь Собчак призывает в том же телеграм-канале не летать рейсами компании «Россия».

«Я в  возмущении конечно. Не летайте авиакомпанией «Россия». Хотя экипаж был прекрасный, все замечательные, но 1,5 часа ждать вылета в Питер(!)  из-за пролета начальников - я не готова», - написала журналистка.

Она уже отреагировала на новость со своим участием. Она считает, что «задерживался» - еще мягко сказано.

Осужденный за вымогательство экс-сотрудник Собчак Ариан Романовский вышел на свободу: бывшая начальница молчит 

Ксения Собчак и Катя Гордон прекратили 18-летнюю вражду: «У нас как будто симбиоз»

«Живу в этом аду 20 лет»: Собчак объяснила Боне, почему на самом деле написала заявление в СК на Соловьёва 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника