Кто родится у Милы Кунис и Эштона Катчера?

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кто родится у Милы Кунис и Эштона Катчера?

Популярный актер Эштон Катчер скоро станет папой.

Актриса, любимая жена Эштона Мила Кунис ждет девочку. Сегодня об этом написало издание US Weekly. Официально пара информацию не подтвердила. Эштон и Мила предпочитают не общаться с журналистами на темы личной жизни.

Информацию о звездной паре репортеры узнают от друзей Эштона и Милы.

«Миле нравится быть беременной. По ее словам, она очень счастлива. Эштон готовится стать папой, он ходит на прогулку с детьми своего коллеги», - рассказывает близкий друг семьи.

Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер начали встречаться в 2012 году.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.