«Куда уходит любовь?»: Блёданс тоскует по бывшему мужу

КУЛЬТУРА3 комментария
«Куда уходит любовь?»: Блёданс тоскует по бывшему мужу

Актриса страдает от одиночества.

Два года назад актриса и телеведущая Эвелина Бледанс развелась с режиссером Александром Семиным. Сейчас она воспитывает их сына Сему, родившегося с синдромом Дауна. У Бледанс получается совмещать и карьеру, и заботиться об «особенном» ребенке, но, похоже, актрисе не хватает простого женского счастья. На днях Эвелина не выдержала и пожаловалась на одиночество поклонникам.

Как рассказала Бледанс, недавно она разбирала почту и нашла сообщения за 2012 год, многие из которых были отправлены ее экс-супругом.

- Сначала автоматически убивала, а потом стала просматривать. Очень много рабочих, но сколько же личных... Сколько нежности и любви было в них... Слезы накатились на глаза. Куда уходит любовь? Куда всё исчезает? Почему?, - написала актриса.

Фанаты поддержали Бледанс и призвали ее взять себя в руки, тем более, что 49-летняя актриса готовится стать мамой во второй раз. В августе в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым Эвелина объявила, что сделала ЭКО. Некоторые подписчики считают, что в этом и заключается причина проблем Бледанс: артистка выставляет личную жизнь напоказ, а счастье любит тишину. По мнению фанатов, муж ушел от Эвелины, потому что не выдержал излишней публичности. Сейчас, в отличие от своей знаменитой экс-супруги, Семин счастлив в новых отношениях.

«Граничит с извращением»: Эвелина Бледанс шокировала россиян видео, на котором целует особенного сына в губы

Отменяли концерты, летели на другой континент, бежали босиком: на какие подвиги звезды готовы ради любви

«Это больные люди, слабые и ущербные»: Бледанс обрушилась на критиков ее голой фотосессии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.