Кудрявцева пристыдила гендиректора «МУЗ-ТВ» за ее замену на Бузову

КУЛЬТУРА3 комментария
Кудрявцева пристыдила гендиректора «МУЗ-ТВ» за ее замену на Бузову

Ведущую обидело до глубины души то, что гендиректор канала, которого она считала своим другом, сделал перестановку в премии за ее спиной.

Музыкальную премию «Муз-ТВ» в этому году будет вести Ольга Бузова. С 2003 года эту премию вела Лера Кудрявцева. Но руководство канала решило заменить блондинку на популярную поющую ведущую. Это стало неожиданностью для Кудрявцевой. Ей обидно, что гендиректор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров сделал это за ее спиной. Эту новость она узнала лишь из СМИ. Она обратилась к своему «другу».

«Мое обращение было к тебе, Арман, а не к телеканалу «Муз-ТВ». Просто мы соседи, друзья, и мне было бы приятнее, если бы ты со мной связался по телефону. Я ничего не имею против Оли Бузовой или премии. Желаю, чтобы все прошло хорошо. Я хотела донести, что друзья так не поступают. Вот и все», - сказала Кудрявцева в Stories.

Арман Давлетяров отметил, что с Лерой Кудрявцевой никто долгосрочных контрактов не подписывал и замену ведущей считает нормальной практикой.

«Лично мне была непонятна обида Леры вдвойне - ведь благодаря каналу она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться и уж тем более упрекать в чем-то нас!» - ответил Давлетяров.

Между тем, в Сети уже ползут слухи, что Кудрявцеву убрали из-за ее конфликта с Аллой Пугачевой. Весной 2019-го был снят эфир программы «Секрет на миллион», где ведущая с бывшими возлюбленными Примадонны обсуждала ее интимную жизнь. Говорят, это страшно не понравилось Пугачевой. А теперь могла «прилететь ответочка».

Бузова раскрыла подробности нового романа Галустяна со звездой «Дома-2»:  «Началось еще в джунглях, продолжилось в Китае»

«Лежала под гипнозом и офигевала»: звезды откровенно подвели свои итоги 2025 года

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.