«Кумир оказался блестящим медиа-танком»: Меньшова о визите Анджелины Джоли во Львов

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Кумир оказался блестящим медиа-танком»: Меньшова о визите Анджелины Джоли во Львов

Актриса заподозрила голливудскую звезду в участии в пиар-акции.

Накануне звезда Голливуда Анджелина Джоли приехала во Львов с гуманитарной миссией. Фото посла доброй воли ООН по делам беженцев в одном из украинских кафе «взорвало» Интернет - многим было интересно узнать, с какой целью Джоли приехала в город. Актриса за один день пообщалась с волонтерами, беженцами, а также с детьми, пострадавшими от ракетного удара по Краматорску. Визит Анджелины был сорван сигналом воздушной тревоги - в Сети появилось видео, на котором звезда бежит в укрытие со своей помощницей, успев помахать рукой на камеру.

Российская актриса Юлия Меньшова не верит в искренность зарубежной коллеги. Она считает, что визит актрисы на Украину был спланированной пиар-акцией, которая получила широкую огласку и на Западе, и в России.

«Какое поразительное единение украинских и российских ТГ каналов в освещении приезда киноактрисы Анджелины Джоли во Львов. Прямо наглядная демонстрация того, как США побеждает в вопросах PR. «Из всех искусств для нас важнейшим является кино», — сказал ещё 100 лет назад В. И. Ленин. И ведь не ошибался. До сих пор - верно», - высказалась актриса.

Меньшова также согласилась с мнением авторов Телеграм-канала «Беспощадный пиарщик». Специалисты предположили, что Джоли приехала во Львов, так как он выглядит по-европейски. Во-вторых, видео из кафе напоминает вброс. В-третьих, они считают, что сигнал воздушной тревоги могли включить специально для съемки впечатляющих кадров с участием Анджелины и ее свиты.

«Так бывает! Кумир, спасающий детишек от папки-алкоголика, оказался всего лишь красивым блестящим медиа-танком в обличие актрисы, который сегодня проехался по их собственному самолюбию, а завтра по всем инстаграмам* мировых газет. Знакомьтесь, девочки. Это называется «работа с лидерами общественного мнения», - пишут в Телеграм-канале.

Ранее визит Анджелины на Украину прокомментировал гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Он посвятил актрисе стихотворение, в котором рекомендовал  посетить еще и Донбасс.

*признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ

Боня сравнила себя с Джоли и подверглась насмешкам в Сети: «Олег Монгол тебе больше подходит»

Отец Анджелины Джоли жестко раскритиковал ее позицию в отношении Израиля и Палестины

Юлия Меньшова рассказала, как чуть не сломала руку в споре с сыном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.