Лайма Вайкуле: китайцы-собакоеды опасны для Юрмалы больше, чем российские туристы

КУЛЬТУРА14 комментариев
Лайма Вайкуле: китайцы-собакоеды опасны для Юрмалы больше, чем российские туристы

Латвийская певица высказала мнение, что негативное влияние на страну оказывают больше туристы с другими культурными ценностями.

В одном из интервью Лайма Вайкуле высказалась, что Латвии, в частности Юрмале, стоит побеспокоиться из-за большого количества находящихся в стране туристов с другими культурными ценностями, а не из-за присутствия россиян. Как уточнила певица, особое внимание следует уделить китайцам.

Встревоженность по поводу наплыва туристов из Поднебесной Лайма Вайкуле объяснила недавно услышанной новостью о том, что одни группы китайцев употребляют в пищу лучших друзей человека - собак, а другие выступают против.

- Вот когда эти люди к нам приедут, какие традиции они привезут? Хорошо, если у нас им по закону это делать запрещено. Если же нет, то я буду первая, кто встанет у того дома, где съедят собаку! Держитесь, китайцы! - заявила латвийская певица.

лайма

Ко всему прочему, Лайма Вайкуле добавила, что очень любит Юрмалу и счастлива, когда в «стране люди богаты, здоровы и счастливы». А для того, чтобы город процветал, в нем должны происходить мероприятия, привлекающие туристов, такие как «Новая волна».

Новости СВО: Украина получит 400 тысяч боеприпасов, Россия готова заключить мирное соглашение, европейцы не хотят финансировать Киев

«Угроза вторжения»: техника НАТО и тысячи бойцов готовы оккупировать Брянскую область - бои на границе уже начались

«Ошибка сапера стоила жизни всему подразделению»: дуэль дроноводов на Запорожском фронте СВО попала на видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.