Лайза Миннелли снова лечится от наркозависимости

Кино1 комментарий
Лайза Миннелли снова лечится от наркозависимости

Знаменитая американская певица и актриса Лайза Миннелли проходит очередной курс лечения от наркотической зависимости в одном из реабилитационных центров.

- В течение нескольких лет Миннелли мужественно борется с наркозависимостью, и когда ей требуется медицинское содействие, она за ним обращается. В настоящее время она демонстрирует прекрасные результаты в одном из реабилитационных центров, - заявил представитель 69-летней звезды Скотт Горенштейн.

Дочь двух легенд мирового кино, актрисы Джуди Гарленд и режиссера Винсента Миннелли, - Лайза - первый раз появилась на киноэкране в возрасте трех лет в фильме «Старым добрым летом». Будучи ребенком, играла на театральной сцене, снималась на ТВ, с 17 лет начала петь вместе с матерью. Настоящую славу ей принесло участие в мюзикле «Кабаре». В течение многих лет съемки в кино она успешно совмещала с работой на Бродвее и участием в ТВ-шоу, однако пагубное пристрастие к наркотикам не могло не сказаться на ее карьере. В 2010 году актриса сыграла саму себя в фильме «Секс в большом городе-2», за что была номинирована на сатирическую премию «Золотая малина» как худшая актриса второго плана.

Последний курс лечения от наркотиков Миннелли прошла в 2004 году, после развода со своим четвертым мужем Дэвидом Гестом.

Мать Лайзы - Джуди Гарленд - скончалась в Лондоне летом 1969 года от передозировки барбитуратов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.