Леди Гага: Я чувствую себя дойной коровой

КУЛЬТУРА2 комментария
Леди Гага: Я чувствую себя дойной коровой

Об этом поп-дива заявила в обширном интервью немецкому журналу «Штерн».

«Я стала машиной для зарабатывания денег, - призналась американская певица. - Люди обходятся со мной, как с маркетинговым »ходом«, они не хотят видеть моего внутреннего мира».

Переломным для певицы стал 2013 год, когда она перенесла операцию на бедре и была вынуждена отменить 21 концерт в рамках мирового турне. Она вспоминает о тех тяжелых для нее мгновениях.

- Я лежала в больнице и чувствовала себя натуральной коровой. Меня не покидало ощущение, что я постоянно должна давать определенное количество молока - несмотря ни на что, вопреки любым обстоятельствам. Причем, многим моим приятелям было совершенно наплевать на мое здоровье. Они спрашивали о нем, как бы между делом. А за их словами сквозило: когда ты, коровка, выздоровеешь, тогда и звони: адьос! - с горечью подчеркнула поп-дива.

Тогда же, по признанию 28-летней певицы, у нее начались душевные терзания. Гага открыто говорит о том, что именно в 2013 году она начала принимать антидепрессанты.

- Я не видела света в конце туннеля. Его не было ни вокруг меня, ни во мне. Я не хотела больше жить. Боже мой, с какой неохотой я поднималась с кровати и говорила себе: ну что, вот еще один бессмысленный день, - продолжает певица.

Но здесь в ее жизни появился 88-летний Тони Беннетт - известный эстрадный исполнитель джаза.

- У нас завертелось сотрудничество, это просто удивительный человек,  - отметила Леди Гага.

Плодом их совместной работы стал альбом «Щека к щеке», вышедший в этом году.

- Благодаря этому сотрудничеству я скоро перестану чувствовать себя дойной коровой, - заключила поп-дива.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...