Леонид Агутин прокомментировал информацию об увеличении своих гонораров

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Леонид Агутин прокомментировал информацию об увеличении своих гонораров

На днях многие СМИ рассказали о резком увеличении российскими артистами гонораров за выступления на корпоративах, но оказалось, что некоторые артисты не в курсе этого.

В одной статье говорилось о том, что одним из самых высокооплачиваемых исполнителей на российской эстраде является Леонид Агутин, который поднял цену за выступление с 35 до 100 тысяч евро, примерно эту же сумму за выступление просит Григорий Лепс.

Певец, узнав о своем новом райдере, написал в микроблоге: «Да я богат! Но почему я узнаю об этом только из газеты?».

«Ни рыба ни мясо!»: Рыбин раскритиковал Агутина и обвинил в предательстве Галкина*

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

«Поразительный цинизм»: дочь Леонида Агутина оказалась в центре скандала после смерти своей бабушки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.

«Замечу, что все эти бандиты…»: экс-премьер Украины обратил внимание на важную деталь на скандальных «пленках Миндича»

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что киевский режим по приказу западных спецслужб запрещает русских язык, но вся украинская верхушка говорит на нем, отметил Николай Азаров.

Как Россия опять остается без портов: страну спасёт Северный морской путь

ПОЛИТИКА

События СВО на многое заставляют взглянуть по-новому. В том числе и на проблемы уже встречавшиеся в истории России, и, казалось бы, забытые. Но которые, однако, вновь и вновь ...