Леонид Агутин заявил, что «Главная сцена» хуже «Голоса»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Леонид Агутин заявил, что «Главная сцена» хуже «Голоса»

Музыкант утверждает, что шоу канала «Россия» не хватает принципиальности.

Артист посетил Воронеж с концертом, а после выступления дал интервью журналистам. Агутин рассказал, что скоро его можно будет увидеть в качестве наставника в передаче «Голос. Дети». Музыкант объяснил, почему сотрудничает с Первым каналом, в отличие от его близкого друга Владимира Преснякова, который снимается в конкурентной передаче телеканала Россия «Главная сцена». По мнению Агутина, «Главной сцене» не хватает принципиальности.

– В «Голосе» никогда не выступают под минусовку, у нас обязательно играет оркестр – во чтобы то ни стало, какие бы проблемы не были, мы не будем спать, сделаем всё, что угодно, но формат программы мы не поменяем. А «Главная сцена» может позволить себе разное, что, на мой взгляд, не совсем серьезно, – заявил журналистам «Блокнот Воронеж» Леонид Агутин.

Музыкант признает, что в последние годы музыкальных программ стало меньше, а его коллеги по «цеху» должны где-то «светиться».

– Многие участники «Голоса» уже побывали и на «Главной сцене». Но объективно: «Главная сцена» похуже, чем «Голос», – считает артист.

Агутин пояснил, почему согласился принять участие в детском «Голосе», хотя зарекался не работать с детьми. На самом деле Леонида смог уговорить продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. После встречи с ним музыкант согласился.

Артист признает, что юным талантам будет непросто - будут слезы и негодование родителей, ведь каждый считает свое чадо самым лучшим.

– Свой ребенок самый гениальный, и если кто-то будет уходить, то это будет самое несправедливое решение. Тут ничего не поделаешь. Я хорошо помню, как меня родители привели на кастинг какого-то детского фильма. Мне потом долго рассказывали, что я не подошел. Только когда я увидел этот фильм по телевизору, я спросил, как же так, мы ждем решение, а уже кто-то снялся в фильме. Я, конечно, понимаю, что дети будут переживать, но еще больше они будут переживать, если такого с ними в жизни не случится. Если вы амбициозный и хотите чего-то в жизни достичь, то вам обязательно нужно пройти все экзамены жизни, – заявил Агутин.

Артист посетовал, что год был сложный, и на нем сказался кризис. Впервые за 25 лет Агутин в конце ноября не знает, где будет работать на Новый год.

– Это стало доброй традицией – работать на Новый год, поэтому я надеюсь, что буду выступать, – говорит артист.

Агутин 2

«По нам ударили США – лично военный министр Пит Хегсет»: военблогер Борис Рожин обвинил американцев в атаке Воронежа

Трамп ударил по Воронежу: эксперты говорят прямо — с запуском ATACMS Украине помогли США

За Воронеж: ВКС России кремировали РСЗО Трампа, ударившую по России ракетами ATACMS

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.