Леонид Барац развелся с женой после скандала с изменой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Леонид Барац развелся с женой после скандала с изменой

Журналисты хотели выяснить, что думает жена актера о скандале с изменой, но оказалось, что они в разводе.

48-летний актер, участник «Квартета И», Леонид Барац официально свободен. Новость о том, что он развелся со своей второй женой Анной Моисеевой, подтвердили в окружении пары. Говорят, что кризис в паре зрел давно, так как Анна жила в Киеве, а Леонид – в Москве. И женщина не хотела переезжать к мужу.

Недавно Леонид Барац встрял в скандал. Кинорежиссер Роман Каримов заявил, что его 27-летняя возлюбленная Татьяна Рудницкая изменила ему с участником «Квартета И». Правда, вскоре пост с обвинениями режиссер удалил, а Барац никак не прокомментировал ситуацию.

Журналисты хотели узнать, что на этот счет думает его жена Анна Моисеева. Но оказалось, что женщину это уже не интересует, так как она развелась с мужем.

«Это была Ленина инициатива. Всё уже давно шло к финальной точке, ведь семью очень трудно сохранить, разрываясь на две страны. Аня так и не решилась перебраться в Москву, а он, конечно, не поедет жить в Киев. Гостевой брак изжил себя», - говорят в окружении актера.

Напомним, Леонид Барац был женат дважды. С первой женой Анной Касаткиной он прожил более 20 лет. От этого брака у актера появились две дочери: Елизавета и Ева. Вторую жену Леонида часто называли разлучницей, так как ее отношения с актером начались еще тогда, когда он был официально женат на Касаткиной.

Мама Михаила Галустяна отреагировала на его развод с женой спустя 18 лет брака

Яна Кошкина развелась с мужем спустя полтора года после свадьбы

От Антона Батырева ушла жена и забрала новорожденного сына: «Люди не меняются! Многие оказались правы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.