Лепс накинулся на журналистку с матом из-за вопроса о личной жизни: «Кобыла, я не твой муж» 

Лепс публично унизил журналистку из-за вопроса о личной жизни
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Лепс накинулся на журналистку с матом из-за вопроса о личной жизни: «Кобыла, я не твой муж» 

В Сети подозревают, что певец переживает из-за свадьбы с молодой избранницей.

Весь шоу-бизнес обсуждает грядущую свадьбу 62-летнего певца Григория Лепса с его 19-летней избранницей Авророй. Несмотря на разницу в возрасте, артист не раз заявлял о серьезных намерениях по отношению к молодой избраннице: еще год назад исполнитель вручил ей помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом за 30 млн рублей, а также заявлял о желании завести с Авророй детей. 

Однако в последнее время в звездной тусовке заговорили о том, что пышная свадьба, которую все ждут уже этим летом, не состоится. По слухам, что Лепс вынужден перенести торжество из-за проблем с финансами. По данным «КП», недавно продюсер взял 300 млн рублей на новый бизнес, а Аврора хочет роскошную свадьбу. 

Похоже, проблемы в личной жизни сказались и на настроении Григория. Если раньше артист охотно рассказывал о своих совместных планах с Кибой, то теперь вопросы о личной жизни выводят его из себя. На днях исполнитель «Рюмки водки на столе» сорвался на журналистку, которая попыталась поговорить с Григорием. Что конкретно сделала девушка, на видео не заметно, но продюсер не сдержал эмоций и произнес пламенную нецензурную речь в её адрес. Видео оказалось в распоряжении Телеграм-канала Popcake. 

Кадр: Popcake

«Аккуратно, не надо вот это… Я не твой муж, не твой друг. Не трогай. Кобыла… Где вы находите этих лошадей?» - высказался Лепс.

Стоит отметить, что роман Григория Лепса и Авроры Кибы стал одной из самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе за последний год. Впервые пара появилась вместе на публике летом 2024 года - тогда они прошли по красной дорожке премии МУЗ-ТВ, вызвав немалый ажиотаж. Однако девушка не торопится выходить за Лепса замуж. Осенью прошлого года Аврора оставила жениха в России, а сама улетела учиться в Лондонский колледж моды. Стоимость обучения в нем составляет около 2 миллионов рублей в год. 

При этом Аврора периодически появляется в Москве и продолжает подогревать слухи о совместной жизни с Лепсом: она заявляла о желании выйти замуж и родить ребёнка, но только после окончания учебы. Недавно девушка «хайпанула» в личном блоге и ответила на вопрос об интиме с будущим мужем. Аврора спровоцировала бурные обсуждения своим откровенным ответом.  Далеко не все пользователи верят в искренность девушки: многие подозревают, что Лепс тайно продюсирует свою невесту и помогает ей продвинуться в шоу-бизнесе. Киба уже заявила о себе как о певице: девушка вышла на сцену на вечеринке Margo. 

Напомним, что недавно в Сети обсуждали видео с концерта Надежды Кадышевой. На артистку напала фанатка после концерта: девушка выбежала на сцену и схватила за шею солистку ансамюля «Золотого кольца». Представители Кадышевой заявили, что теперь физический контакт певицы с фанатами на выступлениях будет запрещен. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Просто судьба»: Аврора Киба раскрыла детали нового романа после Лепса

Экс-невеста Лепса подтвердила роман с 36-летним племянником президента Азербайджана - что известно 

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой после расставания с 20-летней Авророй Кибой 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мне плевать на Россию, меня волнует, что горит Киев, Харьков, Одесса»: на Украине разразилась паника из-за ударов возмездия

В МИРЕ

Эксперты в Киеве подсчитали убытки и ужаснулись - нанесены удары по логистике, экономике и бизнесу, что приведет к панике и гуманитарной катастрофе.

Ночью над Киевом не смогли сбить ни один «Искандер-М» и «Циркон»: чем вызван полный провал украинской ПВО

ОБЩЕСТВО

Противоракеты Patriot не долетели: часть разрушений в Киеве могла дать сама украинская ПВО.

«Хотел поговорить по-мужски»: в Приморье ветеран СВО вступился за пенсионерку и оказался в СИЗО

ОБЩЕСТВО

Данила Кулешова обвиняют в покушении на убийство, но его защита так не считает.