Личная драма: певица МакSим заплакала во время выступления в Москве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Личная драма: певица МакSим заплакала во время выступления в Москве

Певица призналась, что на концерте отсутствует важный для нее человек.

Накануне состоялся большой сольный концерт певицы Марины Максимовой (МакSим). Артистка собрала в столичном клубе 5 тысяч человек. Свое выступление Марина посвятила поклонникам, которые поддержали ее во время тяжелой болезни. На концерте певица была очень эмоциональной. Обычно она не говорит о личной жизни, однако в этот раз сделала исключение. Как рассказали журналисты издания «Стархит», между песнями МакSим обратилась к зрителям.

«Все сегодня собрались… Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда». После МакSим исполнила один из своих хитов «На радиоволнах», где есть следующие строчки: «Я тебя никогда не забуду. Фразу смолчу до слез простую. Цветом, что на губах, тонкой ладонью взмах, красным целую след: «До свиданья».

Поклонники тут же сделали вывод, что артистка до сих пор не может пережить болезненное расставание с мужчиной, которого считает главным в своей жизни. Его имя она называть не стала.

Спустя время, артистка вновь не смогла сдержать эмоций и даже закрыла лицо руками на строках: «Я продолжаю повторять себе, что все хорошо, но понимаю, он мне нужен, нужен еще».

Напомним, что Марина Максимова вышла замуж в первый раз в 2008 году за звукорежиссера Алексея Луговцова. Через год у них родилась дочь Саша. Их брак развалился через три года. В 2014 году Марина стала мамой во второй раз. Артистка родила дочь от бизнесмена Антона Петрова. Пара рассталась, когда певица была еще беременна. С кем знаменитость состоит в отношениях не сейчас, не известно. Однако в 2020 году она дала интервью, в котором рассказала, что проходила лечение от алкоголизма. На этом настоял якобы настоял ее избранник звезды, который, как утверждают СМИ, с ней уже несколько лет. Он же подарил певице «Майбах» за 10 миллионов рублей.

«Он нанял охрану, меня взяли под белы рученьки и увезли далеко почти на год. Посадили под замок, я занималась с психологами по 4 часа в день, плюс по 3 часа спорта. Первое время у меня не было ничьих телефонов, кроме родителей, детей и батюшки. По выходным я могла ездить на исповедь. Первое время я хотела сбежать, вырваться, устраивала бунт. Но в итоге это меня и спасло, и я очень благодарна своему мужчине. А вот замуж я не собираюсь: для меня штамп в паспорте ничего не решает», - делилась Максим.

Стоит отметить, что в июне этого года состоялось первое выступление МакSим после болезни. В 2021 году артистка попала в больницу с пневмонией и оказалась на волоске от смерти - у артистки было 40%-ное поражение легких, врачам пришлось вводить Марину в медикаментозную кому. За жизнь популярной исполнительницы боролись сотрудники отделения реанимации и интенсивной терапии №7 городской клинической больницы №52. Медики, спасшие певицу, стали приглашенными гостями на ее концерте в Москве.

МакSим рассказала о последствиях тяжелой болезни: «У меня выпали все волосы, были приступы эпилепсии»

МакSим заявила о предательстве близких: «Узнавали, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество»

«Сколько можно выезжать на старом материале»: певицу МакSим раскритиковали за перевыпуск хита с Бастой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.