Лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов собирается в Луганск

КУЛЬТУРА2 комментария
Лидер «Агаты Кристи» Вадим Самойлов собирается в Луганск

Один из основателей группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов собирается в конце апреля посетить Луганск.

Музыкант войдет в жюри фестиваля «Рок вне политики», который пройдет 24-25 апреля.

Несмотря на заявленное на афише название группы «Агата Кристи», Самойлов-старший приедет на фестиваль в одиночестве. «Агата Кристи», в феврале этого года воссоединившаяся на два «ностальгических» концерта в Санкт-Петербурге и Москве, в ближайшем будущем выступать не собирается.

Метки

Уголовник Берсаев обвинил бойца Макса Дивнича в оскорблении по национальному признаку

Освобождение ЛНР: ВС РФ громят ВСУ в Тернах и Макеевке

Участника шоу «Давай поженимся» отправили на строгий режим за убийство десятилетней давности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.