«Лидер движения необразованныхи невоспитанных женщин»: Оскар Кучера унизил Настю Ивлееву

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Лидер движения необразованныхи невоспитанных женщин»: Оскар Кучера унизил Настю Ивлееву

Телеведущий сравнил блогера с Ольгой Бузовой.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Оскар Кучера прошелся по блогеру и продюсеру Настей Ивлеевой. Актер признался, что узнал о Насте после ее интервью у Юрия Дудя, а также посмотрел несколько видео с ее участием. Ивлеева произвела на телеведущего не самое лучшее впечатление. В интервью YouTube-шоу «Настоящее» Кучера попытался объяснить феномен популярности Интернет-звезды.

«Мне кажется, что она не самый далекий человек, но она суперзвезда. Я посмотрел несколько программ с ней. Понимаю, что в ней есть что-то от сохи: простое, близкое народу, как в Бузовой…Девочки с не очень хорошим образованием и воспитанием смотрят на нее и думают — если она смогла, то и я смогу. У них проекция идет — это лидер нашего движения необразованных и невоспитанных женщин. Если она зарабатывает на этом деньги и она способна, почему нет», — поделился мнением Кучера.

Это уже не первый раз, когда телеведущий позволяет себе выпад в адрес популярной блогерши. Весной Роскомнадзор запретил Инстаграм (относится к компании Meta, которая признана экстремисткой на территории РФ), что шокировало всех российских блогеров. Настя заявила, что ей тяжело смириться с мыслью, что шесть лет работы в соцсети потрачены впустую. Кучеру возмутили размышления Ивлеевой. Он упрекнул блогера в отсутствии ума.

Впрочем, сама Настя уже давно привыкла слышать критику в свой адрес. Одна из таких ситуациях произошла в прошлом году, когла Ксения Собчак предложила блогеру ответить на вопросы из школьной программы. Настя не смогла назвать автора романа «Отцы и дети», фамилию Петра I и перевод шекспировской фразы «Быть или не быть» на английский язык. Безграмотностью Ивлеевой была возмущена телеведущая Ольга Скабеева.

«Все бы ничего, вот только в рейтинге доверия российской молодежи Ивлеева на четвертом месте. У нее 4,5 млн подписчиков на YouTube и почти 19 млн в Instagram. Девушка своей тотальной безграмотности не стыдится, говорит, что это не мешает ей ни жить, ни зарабатывать деньги», — негодовала журналистка.

Стоит отметить, что Ивлеева не любит, когда ее сравнивают с Бузовой. Об этом она говорила в соцсетях. По словам блогера, ее с певицей часто ставят в один ряд, хотя у них принципиально разное творчество.

«Говорят, что мы обе резко взлетели. Я выстраивала свой контент по кирпичикам, чтобы он был качественным. А человек просто хайпит. Когда она закончит быть глупой — станет никому не интересной», — эмоционально высказывалась Анастасия.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку