У артиста под покровом ночи украли концертные наряды.
В неприятную ситуацию попал «поп-король» Филипп Киркоров. Сейчас артист гастролирует по городам Подмосковья и соседних областей с шоу «Я». После концерта в Коврове ночью неизвестные взломали фуру, в которой находилась атрибутика певца для выступлений. На утро Киркоров не досчитался дорогостоящих костюмов.
После инцидента его концертный директор обратился в полицию. Среди украденного – 8 нарядов, которые сделаны специально для репетиций к новому шоу Филиппа «Я+R. Второе Я». Это шоу артист планирует представить лишь в декабре 2018 в «Олимпийском». И все бы ничего, но костюмы артиста стоят немалых средств – 11 тысяч долларов или около 800 тысяч рублей.
Как сообщили организаторы, многие костюмы были сделаны в одном экземпляре. Руку к созданию нарядов приложил и известный дизайнер Валентин Юдашкин. Здесь все, как любит Киркоров – перья, стразы, камни. Для Филиппа это, конечно, серьезная потеря. Воров пока не нашли.