Лолита отдаст гонорар за концерт семьям жертв трагедии в Кемерово

КУЛЬТУРА1 комментарий
Лолита отдаст гонорар за концерт семьям жертв трагедии в Кемерово

Артистка сделала объявление перед концертом в Перми.

28 марта, в связи с трагедией в городе Кемерово, в стране объявлен день общенационального траура. Люди по всей России собираются в стихийные траурные митинги, чтобы почтить память погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня».

Многие знаменитости уже отменили выступления, среди них певица Лолита Милявская. 26 марта, во время концерта в Перми, артистка объявила, что все заработанные за этот вечер деньги её команда отдаст семьям, чьи близкие погибли при пожаре в Кемерово.

7e22877e-889f-4de1-9435-dc3eb0e767e3

Артистка, которая сейчас активно гастролирует по стране, рассказала, что 26 марта она хотела перенести свой концерт. Однако Лолита не отменила программу и начала свое выступление с минуты молчания.

- Кто, как не Пермь знает, что такое пожар, - обратилась к зрителям певица, имея ввиду события в 2009 году в пермском клубе «Хромая лошадь».

Тогда пожар унес жизни 156 человек. Большая часть из них, как и в Кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» погибли, потому что не смогли покинуть горящее здание.

Эмоциональный срыв, потеря 140 концертов и угрозы с поджогом: Лолита откровенно о жизни после «Голой вечеринки»

«Спела ужасно»: Лолита в слезах убежала со сцены на концерте в Казани

Проект «Пятая колонна»: продолжает «потреблять москалей» - ботоферма обеляет Лолиту?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.