Певица считает, что её коллега чрезмерно превозносит себя
Певица Лолита Милявская неожиданно резко высказалась в адрес Филиппа Киркорова, публично оскорбив его и назвав предателем. Исполнительницу хита «Титаник» возмутили слова и поведение поп-короля после «голой вечеринки» Ивлеевой, на которой они присутствовали вместе.
Напомним, что все гости того мероприятия так или иначе пострадали и подверглись «отменам» за вычурные образы в столь непростое время. Однако Киркоров неоднократно утверждал - его затащили туда обманом, он «вошел не в ту дверь», а саму организаторшу вечеринки назвал «мерзкой крысой и гнидой». По мнению Лолиты, такое поведение коллеги крайне некрасивое.
«Что с него взять?! Это человек, который готов на всё, что угодно. Готов предать кого угодно. Человек, который на вечеринке был так же, как и я — два или три часа. При этом обвинил Настю Ивлееву почему-то, которая также являлась лицом вечеринки…Мы все провинились, но Филипп предал всех своих собратьев. А мстить…ну, посмотрите, как он наклоняется везде, где только можно», — заявила Лолита во время интервью телеканалу Соловьёв Live, добавив, что у Киркорова есть ресурсы охранять только «свою собственную персону и корону».
Сам Филипп Бедросович на выпад артистки еще никак не ответил, но, думаем, эти заявления Лолиты он точно без внимания не оставит. Пользователи сети тем временем уже пишут слова поддержки в адрес Милявской и отмечают, что певец и вправду сильно изменился не в лучшую сторону.
«Лола, как всегда — в точку. Филлип раньше был «королем эстрады», а сейчас посмешище. Изуродовал всего себя, пытается молодиться. У него отличные внешние данные были раньше, а сейчас как клоун», «Кажется, назревает бурный скандал», «Вряд ли теперь их дружба продлится. Но никто так не может поставить на место, как истинный друг», «Лолита браво, выразила мнение миллионов россиян», «Вот кого и надо было запретить, так это Киркорова!», «Давай, Лола, дерзай! А то 60-летний Лилька попутал берега», - писали фолловеры.
Напомним, что до той самой злополучной вечеринки Филипп Киркоров и Настя Ивлеева были в хороших дружеских отношениях. Певец даже приглашал блогера сняться у себя в клипе, однако реализовать идею не удалось из-за скандала. Поп-король считает, что больше всех пострадал после того мероприятия, и ждал извинений от Ивлеевой. Однако их так и не последовало, из-за чего Филипп обрушился на некогда близкую подругу с критикой и обвинениями. Вдобавок ко всему он заверил, что больше и слышать о ней ничего не хочет. Теперь же артист на грани и разорвать все связи с Лолитой.
Видео: телеграмм-канал «Алёна, Блин!»