Лопырева вслед за Смоловым помахала Уралу ручкой

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Лопырева вслед за Смоловым помахала Уралу ручкой

Экс-супруга футболиста Федора Смолова Виктория Лопырева попрощалась с Екатеринбургом и игроками клуба «Урал».

Известная модель и телеведущая Виктория Лопырева попрощалась с Екатеринбургом, оставив трогательное послание в своем Instagram.

«Екатеринбург навсегда останется в моем сердце. Город, который встретил необычайным теплом и гостеприимством, несмотря на суровый климат. Хочу пожелать удачи ребятам ФК »Урал« в стыковых матчах, я уверена, что команда останется в Премьер-Лиге и продолжит борьбу в следующем сезоне! Победы и без травм!» — написала Лопырева.

b6fea8338798e4b70cfdd3cf5ca1075e

В качестве иллюстрации своей любви к уральскому футбольному клубу и городу в целом 31-летняя Лопырева выложила фотографию, на которой вместе с ней запечатлены супруги игроков «Урала».

Напомним, что ранее с клубом попрощался бывший супруг Лопыревой Федор Смолов. Проведя крайне удачный для себя сезон, 26-летний Смолов отправился покорять «Краснодар».

Ранее сообщалось о том, что "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева ушла от своего мужа Федора Смолова. Телеведущая сперва отказалась комментировать новость, однако позже призналась, что бросила Федю из-за того, что тот уделяет больше времени соцсетям и дорогим автомобилям, а не семье и профессии.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Футболистов сборной Ирана могут убить в США: у спецслужб Израиля длинные руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.