«Лучшая женщина в мире!»: Тимур Родригез публично признался в любви избраннице на шоу Павла Воли

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Лучшая женщина в мире!»: Тимур Родригез публично признался в любви избраннице на шоу Павла Воли

Певец рассказал о новых отношениях после развода.

После откровенного интервью у Лауры Джугелии шоумен Тимур Родригез перестал скрывать личную жизнь. На днях артист появился в студии шоу Павла Воли в честь 45-летия. Вместе с ним в программе появилась и его возлюбленная, актриса Екатерина Кабак.  Ведущий «Шоу Воли» решил прямо спросить у певца о статусе их отношений. 

«Сейчас я сижу с лучшей женщиной в мире, и я ее люблю», — заявил Тимур, поцеловав руку блондинке. 

Воля поинтересовался у влюблённых, находятся ли они сейчас в конфетно-букетном периоде или их отношения перешли на новый уровень. Родригез заявил, что он со своей девушкой не считает дни, так как абсолютно счастлив.

Кадр из программы «Шоу Воли», ТНТ

«Неважно, сколько времени прошло, и неважно, сколько пройдет - мы ни разу за это время ничего не выясняли. У нас не было ни одной ссоры, ни одного конфликта, ни одного выяснения отношений. Я не знал вообще, что так бывает, клянусь. Когда говорят, что это так скучно, так неинтересно жить, должна быть какая-то перчинка - не надо пожалуйста. <…> Я хочу, чтобы каждый в какой-то момент для себя понял, чего он хочет. Вот я точно знаю, чего я хочу, и теперь у меня это есть», - признался артист.

Напомним, что осенью прошлого года Тимур Родригез сообщил о разводе с женой Анной Девочкиной после 16 лет брака. Певец заявил, что они смогли сохранить дружеские отношения ради совместного воспитания двух сыновей. А уже в ноябре Родригез впервые вышел в свет с Екатериной Кабак. 

Долгое время ходили слухи, что причиной разрыва супругов стала измена певца. Недавно артист дал большое интервью, в котором впервые рассказал, что инициатором развода был он. В какой-то момент Тимур решил, что хочет изменить свою жизнь и новых отношений. О желании развестись певец сообщил жене по телефону, когда та находилась в другой стране. Когда женщина вернулась в Москву через месяц, она узнала, что у её мужа роман с Екатериной. 

К слову, экс-жена Родригеза не стала молчать и эмоционально прокомментировала интервью артиста.

Родригез в шоке от «аппетитов» жены, которой выплатил 50 млн: «Она теперь очень богатый человек, а я уже давно нет»

Тимур Родригез выиграл суд у бывшей жены и перестал платить ей 500 тысяч рублей в месяц

Тимур Родригез лишился почти всего после развода: что осталось артисту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.