«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Дочери актера от Агаты Муцениеце исполнилось 8 лет

У известного актера Павла Прилучного, который сейчас счастлив с новой супругой и воспитывает с ней маленького сына, подрастают еще дети от первого брака с Агатой Муцениеце. 3-го марта его дочери Мии исполнилось восемь лет, однако поздравить её звёздный отец решил лишь спустя две недели. Поклонники отреагировали неоднозначно. 

Напомним, что на вечеринку в честь именинницы, которую устроила Агата в стиле «Аватара», Павел не пришел. Актер решил сам организовать праздничную встречу с родными, но спустя пол месяца. 

«Лучше поздно, чем никогда! Папа всегда рядом!», - прокомментировал ситуацию Прилучный и продемонстрировал кадры совместного времяпровождения с дочерью. Сначала Мия задула свечи вместе с братом Тимофеем и супругой отца Зепюр Брутян. А после этого её ждал основной подарок - детский квадроцикл. 

Судя по эмоциям на видео, имениннице понравился подарок отца, поэтому она тут же поспешила прокатиться на нем по двору. Однако в комментариях не все оценили поступок Павла.

«В чем проблема и маме, и папе присутствовать на одном празднике ребенка», «Она бы больше оценила и понимала, что родители рядом, если бы папа присутствовал в день её рождения, а не спустя неделю праздник устраивал», «Рядом надо быть вовремя - тогда это значит «папа рядом», - возмущались хейтеры.

Однако поклонники Прилучного отметили, что он хороший родитель и отлично организовал праздник для дочери. Некоторые даже выразили Мии некую зависть. «Лучший папа!», - твердили подписчики актера.

Ранее в подобную ситуацию попал бывший муж Ксении Бородиной - Курбан Омаров. Бизнесмен поздравил их общую дочь Теону спустя сутки после её дня рождения. Тогда поклонники решили - мужчина просто забыл об именинах дочери, так как увлёкся отношениями с избранницей, моложе его на 20 лет. Однако Курбан поспешил объяснить: виной тому лишь обстоятельства, намекая на скандальный развод с матерью Теоны.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Павел Прилучный

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.