Лёша Свик впервые о разводе из-за измены: «Угомоните шпионские таланты. Ни одна девушка не виновата»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Лёша Свик впервые о разводе из-за измены: «Угомоните шпионские таланты. Ни одна девушка не виновата»

О том, что причиной развода артиста стала измена, заявила его бывшая жена.

Несколько дней назад общественность потрясла новость о разводе популярного рэп-исполнителя Леши Свика с его супругой спустя два месяца после рождения ребенка. Об этом сообщила сама Ксения Ткачева, намекнув на измену артиста. Поклонники тут же стали «вычислять» ради кого, он мог бросить жену с дочерью - предположительно ей оказалась модель из Екатеринбурга Марина Филатова. Однако накануне ситуацию о разрыве решил прокомментировать сам певец, заявив что причина разрыва с супругой кроется в другом.

«Мои юные обретатели свечек, если собрать у каждого из тех, кто их «держал» при моей измене, то получится неплохая восковая девушка. Я уважаю свой выбор и мать моего ребёнка. Что касается другой девушки, которую вы, мои юные шпионы, обнаружили, то угомоните ваши шпионские таланты, ни одна девушка не виновата в нашем разводе», - заявил Свик в леном блоге.

Артист подчеркнул, что не станет разглашать о настоящих причинах расставания с Ксенией. Но ясно дал понять - чтобы ни было, он не перестанет общаться с новорождённой дочерью. Он поблагодарил экс-супругу за ребенка и всех «адекватных» подписчиков, которые не лезут в его жизнь, за понимание. 

Ксения тоже не стала афишировать детали, предоставив эту возможность Свику. Но не прошла мимо его якобы новой избранницы из Екатеринбурга. 

«Если мой бывший муж захочет, то он и его женщина, которая была на нашей свадьбе, все вам расскажут», — высказалась в день объявления о разводе Ткачева.

Напомним, Леша Свик и Ксения Ткачева поженились 30 июня прошлого года. Торжество прошло с размахом в загородном ресторане в компании друзей и родных. 

Леша Свик с женой Ксенией

Отметим, что избранница музыканта тоже работает в музыкальной индустрии и совсем недавно стала заниматься его менеджментом. Романтические отношения у них начались задолго до профессиональных. По словам артиста, это «очень долгая, длинная история, которая переросла в нечто большее». Предложение своей избраннице Алексей сделал в её день рождения у разводного моста в Санкт-Петербурге.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.