«Люблю бывших девушек рэперов»: 17-летний сын сенатора Тюльпанова заявил о романе с экс-избранницей Тимати

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Люблю бывших девушек рэперов»: 17-летний сын сенатора Тюльпанова заявил о романе с экс-избранницей Тимати

Алена Шишкова никак не комментирует слухи.

Сын покойного российского государственного деятеля Вадима Тюльпанова, 17-летний блогер Владислав, сделал неожиданное заявление. Он подтвердил романтические отношения с бывшей возлюбленной рэпера Тимати Аленой Шишковой. О романе с блондинкой брат Миланы Тюльпановой рассказал в интервью «Собеседнику».

«Да, на данный момент моя возлюбленная – бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно. Я очень надеюсь на дальнейшее развитие наших отношений. Потому что Алёна по-настоящему роскошна и красива», - отметил молодой человек.

По словам Владислава, который, к слову, является крестником дипломата Валентины Матвиенко, он познакомился с Аленой на одном из светских мероприятий. Теперь они общаются по телефону каждый день.

Рэп-исполнитель Тимур Юнусов состоял в отношениях с Шишковой в 2012 году. Через два года модель родила от него дочь Алису, но так и не стала официальной женой продюсера. По слухам, которые подтверждала сама блондинка, через несколько месяцев после рождения дочери Тимати начал тайно встречаться с Анастасией Решетовой. Анастасия же уверяла публику, что их роман с рэпером начался уже после разрыва Тимати и Шишковой. В 2021 году секрет мистера Black Star раскрыла Виктория Боня. Блогер заявила, что на самом деле Тимур делал предложение Алене, но та не была готова к браку.

Также ходили слухи о романе Алены Шишковой с основателем Telegram Павлом Дуровым. Долларовый миллионер присутствовал в Дубае на дне рождения модели в 2018 году. Также бизнесмена поймали с Аленой во время ночной прогулки по Парижу, но ни бизнесмен, ни блондинка свои отношения не комментировали.

Напомним, что петербургский сенатор Вадим Тюльпанов скончался в результате несчастного случая в возрасте 52 лет. Он был членом Совфеда от Ненецкого автономного округа, председателем комитета по регламенту и организации парламентской деятельности верхней палаты парламента, а до этого занимал должность спикера Заксобрания Санкт-Петербурга. Милана, старшая дочь Тюльпанова, была замужем за российским футболистом Александром Кержаковым, но после смерти отца со скандалом с ним развелась.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.