Любовница Александра Гобозова пришла на проект «Дом-2»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Любовница Александра Гобозова пришла на проект

Участника реалити шоу «Дом-2» Александра Гобозова вновь обвиняют в измене. Признание девушки, с которой у Саши случилась связь, уже появилось в СМИ.

Некая Татьяна Рябинкина призналась, что познакомилась с Гобозовым в Интернете. Участник «Дома-2» якобы приехал к ней в гости,  где между ними и произошла любовная связь. Девушка утверждает, что Александр был пьян, кроме того, употреблял запрещенные препараты.

Чтобы доказать правдивость своих слов, Татьяна Рябинкина пришла на проект «Дом-2».

Алиана же говорит, что их с Сашей ничего больше не связывает. Однако несколько дней назад Алиана жестоко избила участницу Софию из-за ревности к супругу.

Напомним, что перед Новым годом Алиана вторично подала документы на развод. Сам же Гобозов, по свидетельству коллег по съемочной площадке, уже несколько дней не появляется на проекте.

на фото: Когда-то Алиана и Александр были счастливы друг с другом ...

на фото: Когда-то Алиана и Александр были счастливы друг с другом ...

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...