Любовница Аршавина: «Жену бросил - стала знаменитой, меня обнял - я тоже»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Любовница Аршавина: «Жену бросил - стала знаменитой, меня обнял - я тоже»

Аршавин снова оставил семью ради любовницы, но бывшая пассия видит в этом свои плюсы.

37-летний скандально известный футболист Андрей Аршавин разрушил семью из-за увлечения молодой особой. Так, Аршавин уже попадался на измене второй жене Алисе. Прошел год и футболист снова изменил. В этот раз с молоденькой стюардессой из Санкт-Петербурга. Недавно их видели вместе рядом с московским отелем «Ритц Карлтон».

В этот раз Алиса Аршавина не устраивала публичных разборок, как раньше. А тогда она угрожала казахстанский модели Ольге Семеновой, с которой и был замечен её муж. Представлялась «майором ФСБ», грозила подставить её и посадить в тюрьму. Несмотря на предательство, Алиса простила мужа, но Андрей ей снова изменил.

ae87791d-b9b7-4a1f-b531-eed8fb230049

Как оказалось, дело зашло далеко: Аршавин бросил жену вместе с маленьким ребенком. Что касается Алисы, то она давно отпустила ветреного мужа и хочет поскорее его забыть. Ситуацию прокомментировала бывшая любовница футболиста, пышногрудая модель Ольга Семенова. Она считает, что Аршавину надо сказать «спасибо», так как после отношений с ним все женщины становятся популярными, а их карьера идет вверх.

- Спасибо Аршавину за его легкую руку. Бросил прошлую жену (Юлию Барановскую - прим.ред.) - она стала знаменитой. Меня обнял - стала знаменитой. Ну, со второй там что-то непонятно, но тоже, видимо, неплохо устроилась. Рука у него легкая, с юмором к этому отношусь, - сказала Ольга Семенова.

08e06833-529d-482c-902f-bab08982fb4b

Напомним, 9 лет он был в браке с Юлией Барановской. А потом бросил её с двумя детьми, когда она была беременна третьим. Позже женщина признавалась, что даже в браке он не скрывал, что изменял. Несмотря на болезненный разрыв, Барановская смогла построить карьеру, стать популярной ведущей. Сейчас она сама воспитывает троих детей, Аршавину до них нет дела. Сейчас, как выясняется, он оставил еще одну семью, несмотря на ребенка, и снова по причине измены.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.