Мадонна набросилась с поцелуем на рэпера Дрейка

КУЛЬТУРА4 комментария
Мадонна набросилась с поцелуем на рэпера Дрейка

Американская певица Мадонна в очередной раз шокировала публику на фестивале «Coachella».

56-летняя звезда мировой поп-музыки во время совместного выступления с рэп-музыкантом Дрейком внезапно обняла своего коллегу за шею и притянула к себе для страстного поцелуя.

Не ожидавший такого поворота событий рэпер, который младше Мадонны ровно в два раза, выдал после поцелуя непроизвольную реакцию – он скорчил недовольную мину и вытер свои губы.

Мадонна – любительница добавить эротики во время своих появлений на сцене на различных мероприятиях. Так, артистка уже дарила свои поцелуи Бритни Спирс и Кристине Агилере во время церемонии MTV Video Music Awards, а позже повторила их на Майли Сайрус и Тейлор Свифт.

«Как Бритни Спирс»: полуобнажённая Валерия Чекалина поцеловала питона

Танцор на шпильках уронил 65-летнюю Мадонну на концерте в Сиэттле

«Бабушка упала и не может встать!»: в Сети высмеяли откровенную фотосессию Мадонны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.