Мадонна вызвалась приютить лишившихся титулов принца Гарри и Меган Маркл

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мадонна вызвалась приютить лишившихся титулов принца Гарри и Меган Маркл

Она считает, что Букингемский дворец и в подметки не годится ее квартире в Нью-Йорке.

61-летняя поп-дива Мадонна считает, что жить в Канаде скучно, поэтому вызвалась помочь принцу Гарри и Меган Маркл. Ранее пара из королевской семьи так устала от травли и давления, что отказалась от титулов и обязанностей. Они решили переехать подальше в Канаду. Мадонна считает, что там молодой паре делать нечего.

«Эй, не сбегайте в Канаду. Там так скучно! Я разрешу им арендовать мои апартаменты в районе Central Park West. Там две спальни и лучший вид на Манхэттен. И просто невероятный балкон - он перевешивает вообще все остальное!» - сказала певица, пока ей делали макияж перед выступлением в Лондоне.

Она уверена: ее апартаменты в Нью-Йорке гораздо лучше Букингемского дворца. К тому же звезда подчеркнула плюс для семьи принца Гарри: там нет назойливых людей в меховых шапках. Мадонна подразумевала королевскую гвардию.

Напомним, что принц Гарри выступил с заявлением 9 января. Он объявил, что они с женой хотят спокойной жизни и намерены добиться финансовой независимости. Ранее его супругу с афроамериканским происхождением Меган Маркл активно критиковали и травили в Сети. Ее все время сравнивали с Кейт Миддлтон (женой принца Уильяма). Также и семья Меган Маркл нанесла большой репутационный ущерб королевской семье, выпячивая всю грязь и скандалы в СМИ.

Ругались и позорились: финский лидер Стубб и бывший премьер Британии Джонсон не поделили Украину

«Гарри примерит корону Украины»: британского принца, отлученного от семьи, вернули в объятия папы Карла и отправили в Киев

Радиостанция «Судного дня» вышла в эфир с таинственными посланиями после визита принца Гарри в Киев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В московской школе десятиклассник набросился на учителя с кулаками из-за недописанной контрольной

ОБЩЕСТВО

В департаменте образования Москвы назвали случай вопиющим и пригрозили исключить ученика из школы.

Это фиаско: Зеленский молчит, рейтинг обваливается, народ в шоке, союзники в поисках нового "менеджера" Украины

В МИРЕ

Скандал с "пленками" Тимура Миндича - "кошелька" Зеленского, обвалил его рейтинг до 7%, так что армия и общество не захотят воевать за воровскую власть.

В Оренбурге в десятки раз взлетели тарифы по приёму и размещению отходов: ФАС пытается осадить монополиста, но тот держит цены

ОБЩЕСТВО

Компания «Экоспутник» без подтверждённых оснований взвинтила в десятки раз тарифы на приём и размещение отходов - строительных и промышленных.

«Пехоту стерли, долой устаревший мусор, даешь роботов!» - на Украине призвали начать воевать в стиле фильма «Терминатор»

В МИРЕ

К ноябрю 2025 года Украина явно «посыпалась» и в тылу, где с энергетикой дела обстоят все хуже, и на фронте – там ВС РФ совершают стремительные, по меркам СВО, прорывы в ...

"Пригожин жив": таролог была в шоке от того, что ей рассказали карты

ОБЩЕСТВО

По всем раскладам основатель ЧВК «Вагнер» инсценировал собственную гибель в 2023 году.