Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

Друзья не верят в новость о смерти певца.

Вчера вечером, 8 апреля, стало известно о смерти участника шоу «Голос», оперного певца Евгения Кунгурова. По предварительным данным, причиной смерти 40-летнего артиста стало самоубийство. Друзей и коллег Евгения шокировала эта новость, так как певец вел себя как обычно и уже запланировал концерты на несколько месяцев вперед. Одной из первых о гибели Кунгурова высказалась певица и актриса Анастасия Макеева, которая выступала с ним на одной сцене. Она призналась, что не может перестать плакать из-за трагической новости.

Анастасия Макеева и Евгений Кунгуров, кадр из видео

«От боли сжимается сердце и разум не верит. Женя, как же так. Не верю. У нас с тобой очередной дуэт на 9 мая. Ну что ж ты наделал?! Такой парень, такой голос... Плачу не могу остановиться», — призналась Анастасия.

Память певца почтил и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев: «Женя Кунгуров, как же так?».

33-летняя победительница шоу «Голос» Дина Гарипова знала Евгения Кунгурова много лет: они вместе участвовали на проекте в команде Александра Градского. В итоге, Кургуров прошел в финал, но уступил место Дине. Певица призналась, что ей сложно поверить в смерть друга.

Актриса Яна Поплавская также эмоционально отреагировала на новость о смерти артиста.

«Не стало Евгения Кунгурова. Страшная трагедия. Я в таком сильном потрясении, что не могу передать словами. Талантливый певец. Такой открытый человек. И такое горе! Берегите близких, не оставляйте их один-на-один с проблемами. Протяните руку помощи, если друг в беде», - высказалась Поплавская.

Отказывается верить в смерть эстрадного артиста и его друг, певец Владимир Брилёв. По словам мужчины, Евгений прикладывал огромные усилия, чтобы добиться успеха. Ему трудно признать тот факт, что друг сам наложил на себя руки.

«Этого быть не может, потому что было разное… Мне кажется, что Женя достаточно успешно разобрался с собой, с профессией, со своими девочками, любимыми женщинами и был, как ни странно, в достаточно гармоничном состоянии, либо хорошо его скрывал», - поделился он со «СтарХитом».

Напомним, что перед смертью Кунгуров написал жене СМС, в котором угрожал совершить самоубийство. Супруга певца вызвала спасателей, которые обнаружили тело певца под окнами его дома на Зоологической улице. По данным СМИ, Евгений страдал от депрессии и наблюдался у психиатра.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

«Уже не сможет писать посты, а мы всё ещё счастливы»: Саша Зверева злорадствует из-за смерти Лены Миро

Комик Азамат Мусагалиев спародировал Мартиросяна и Успенскую, высмеяв шоу «Конфетка»

Влад Череватый признался, почему отдал победу Шепсу в «Битва сильнейших»: «Решение принял в моменте»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.