Максим Фадеев опубликовал видео падения Мадонны на сцене и высмеял певицу

КУЛЬТУРА3 комментария
Максим Фадеев опубликовал видео падения Мадонны на сцене и высмеял певицу

Известный продюсер и музыкант опубликовал видео с концерта американской поп-дивы.

Популярный музыкальный продюсер и композитор Максим Фадеев посмеялся над курьезным падением американской поп-звезды Мадонны, когда та пела песню.

- Да... Профессия артиста всегда, как на острие бритвы. Мне неловко признать, но я засмеялся! – подписал видео Фадеев.

О падении певицы стало известно в прошлом году. Тогда Мадонна выступала на церемонии награждения британской премии Brit Awards. По задумке, исполнительница пела в окружении импровизированных «чертей» (танцоров с рогами). Сама же Мадонна стояла во главе преклоняющихся перед ней рогоносцев.

Звезда облачилась в длинный плащ, который должны были сорвать с нее помощники на сцене. Но тут что-то пошло не так. Мадонна не успела развязать узел на одежде, а танцор преждевременно стянул плащ.

Тогда знаменитость и полетела вниз головой с лестницы. Стоит отметить, что пела звезда вживую новую песню Living for love. Будучи страшно недовольной, Мадонна встала и продолжила выступление. А строчки из этой песни оказались как раз к месту: «Забыв про осторожность, я упала в твои руки, забыла кто я, не слышала тревожных сигналов… Поднял меня и наблюдал, как я оступлюсь», - пропела звезда.

В скором времени бурное обсуждение этого казуса прекратилось. Но, видимо, не для Максима Фадеева. Музыкальный продюсер опубликовал видео с падением Мадонны у себя на страничке в Instagram, где посмеялся над бедой звезды.

Проблема неуклюжих падений не нова. Так, модель Белла Хадид недавно упала на подиуме во время показа линии одежды Michael Kors. Селена Гомез и Джастин Бибер также отличились – музыканты громко и нелепо падали во время своих выступлений.

Американской поп-диве Мадонне 16 августа исполнилось 58 лет.

«Под кайфом кажется, что это твое творчество, а не Макса?»: SEREBRO разнесли озлобленную Глюк’oZу из-за перепевки «Снег идет»

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Украинка, разоблачившая фейковый визит Зеленского в Купянск, оказалась под прессом силовиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.