Максим Галкин высмеял интеллект супруга Ксении Собчак

КУЛЬТУРА5 комментариев
Максим Галкин высмеял интеллект супруга Ксении Собчак

Телеведущий за время ведения передачи «Кто хочет стать миллионером» стал самым настоящим эрудитом и готов вступить в баттл с любым соперником.

Накануне вызов в интеллектуальном состязании Максиму Галкину бросила Ксения Собчак, которая устроила битву в гаджет-игре «Борьба умов».  Однако превосходство в игре оказалось явно на стороне супруга Аллы Пугачевой.

Чтобы не уронить честь супруги за нее попытался вступиться актер Максим Виторган, но и его знаний оказалось недостаточно, чтобы составить конкуренцию Максиму Галкину. Телеведущий не оставил актеру ни единого шанса, выигрывав с издевательскими счетами и высмеял свою победу над Виторганом.

- Вчера впервые за 12 игр сыграл вничью с Галкиным. Остальные проиграл. Он вообще мегамонстр, - рассказал супруг Собчак.

Читайте также: Собчак: Невроз “жирных” не заменит аэробики.

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Процедура уже началась»: совсем скоро Аллу Пугачеву могут признать иноагентом

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.