Максим Галкин помог самовыдвиженке Собчак сформировать правительство

КУЛЬТУРА3 комментария
Максим Галкин помог  самовыдвиженке Собчак сформировать правительство

Юморист предложил в премьеры Ксению Бородину, главой МИД - Сергея Шнурова, министром здравоохранения рэпера Гнойного, а по делам молодежи Диану Шурыгину.

Популярный шоумен Максим Галкин не смог остаться в стороне от наделавшего большой шум сообщения Ксении Собчак о том, что она готовы принять участие в выборах президента. Вот юморист и предложил светской львице кандидатов для усиления ее команды.

Так, Галкин предложил в премьер-министр ведущую «Дома 2» Ксению Бородину.

-Девочки могут заседать на Красной площади, там тоже есть лобное место, - рекомендует телеведущий в своем ролике, размещенном в Instagram.

Министром здравоохранения Галкин выдвинул кандидатуру рэпера Гнойного, главой МИД лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, объяснив это тем, что «нас никто не любит», а тот умеет красиво «посылать» всех. Создателя финансовой пирамиды Сергея Мавроди Галкин прочит в министры финансов - «тырить так тырить».

Нашел он место и для скандально известной Дианы Шурыгиной. Юморист считает, что она должна возглавить министерство по делам молодежи и спорта, тогда как актеру Алексею Панину больше подойдет работа по защите животных.

Примечательно, что свои рекомендации для «усиления команды» Собчак Максим Галкин дает в строгом кабинете, сидя в в массивном кресле. Да и одет он соответствующе - черный пиджак, красный галстук. Только в какой-то момент видно, что на нем нет брюк, и это делает его «серьезное» выступление еще более комичным.

Ранее Галкин разместил ролик 10-летней давности, в котором как раз и говорил о Собчак как о потенциальном кандидате.

- Ксения Собчак выдвинулась в президенты. Рассказала, что Путину это не понравилось. Спросила бы у меня, я это ещё десять лет назад знал. И что выдвинется, и что не понравится, - написал шоумен.

инста Максма

«Ни рыба ни мясо!»: Рыбин раскритиковал Агутина и обвинил в предательстве Галкина*

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.