Максима Галкина* хотят лишить родительских прав

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Максима Галкина* хотят лишить родительских прав

Шоумену грозит новое наказание.

В конце сентября певица Алла Пугачева улетела в Израиль вместе с детьми без обратного билета. Как выяснили СМИ, артистка приезжала в Москву только для того, чтобы уладить все дела и выставить на продажу их с Максимом Галкиным* замок в подмосковной деревне Грязь. Похоже, что элитная недвижимость - это не единственное, чего может лишиться оскандалившийся телеведущий после отъезда из России. Как стало известно СМИ, на семью шоумена подали жалобу в прокуратуру. Заявитель, юрист Ярослав Михайлов, заявил, что поведение мужа Примадонны может навредить психике 9-летних Гарри и Лизы Галкиных. Причиной являются возможная нетрадиционная ориентация юмориста и его негативные высказывания о спецоперации на Украине.

«Воспитание малолетних детей в семье гомосексуалиста несомненно нанесет ущерб их психическому и физическому воспитанию. В связи с чем полагал бы о необходимости принятия мер по пресечению воспитания малолетних детей Галкиным», - цитирует РИА ФАН заявление Михайлова.

Юрист заявил, что «обращение зарегистрировано и передано в соответствии с компетенцией в Наро-Фоминскую городскую прокуратуру». Однако, если видео Галкина* со скандальными высказываниями опубликованы на его личной странице в соцсетях в открытом доступе, и Михайлов мог бы их использовать в суде, то остается под вопросом, как юрист собирается доказывать нетрадиционную ориентацию шоумена или же он взял за основу неподтвержденные слухи.

Как объяснил «Пятому каналу» юрист Александр Макаров, ответ прокуратуры не означает то, что против Галкина начнется проверка. Эксперт заподозрил коллегу в желании пропиариться на громкой теме.

«Сам факт принятия прокуратурой пока не говорит ни о чем. Прокуратура принимает любые заявления. Она обязана принять. Поэтому в данном случае публикация того, что некое заявление принято органами прокуратуры не говорит вообще ни о чем. Это ближе скорее к информационной подаче с неясными мотивами», — считает кандидат юридических наук, адвокат Александр Чашин.

Напомним, что ранее политик Виталий Бородин обратился в генпрокуратуру с просьбой проверить высказывание Аллы Пугачевой на предмет возбуждения вражды, а также унижения человеческого достоинства. Причиной стало громкое заявление Примадонны после отъезда в Израиль, в котором она назвала своих критиков «рабами».

«Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Пугачева в своем личном блоге.

*Максим Галкин включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

«Процедура уже началась»: совсем скоро Аллу Пугачеву могут признать иноагентом

Очередные шутки про Киркорова и Лолиту, но ни слова о теракте на родине: Галкин* продолжает свои концерты в Израиле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.