Максима Галкина* запретили в Казахстане

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Максима Галкина* запретили в Казахстане

Артист выложил обращение и высказался по поводу этой ситуации

Максим Галкин*, муж Аллы Пугачевой, находящийся в эмиграции, сейчас гастролирует по миру. Однако, недавно его концерт в Таллинне, назначенный на 15 сентября, был отменен. Максим подтвердил, что шоу не состоится, но отнесся к этому спокойно. Его больше беспокоит то, что ему не разрешают выступать в Казахстане.

Запланированные выступления шоумена в некоторых городах государства вряд ли состоятся в ближайшее время, поскольку он утверждает, что власти Казахстана активно работают над тем, чтобы воспрепятствовать его выступлениям.

Артист записал видеообращение, в котором высказался по этому поводу. «Чтобы всё-таки порадовать злопыхателей — они должны тоже радоваться иногда — где действительно у меня есть проблемы с проведением концертов – это, как ни странно, Казахстан. Причем на государственном уровне всячески препятствуют проведению моих концертов в Астане и Алматы», — заявил Галкин*.

За проведение концертов артист боролся несколько месяцев. Поначалу вроде бы все шло хорошо, началась продажа билетов, но вскоре, по словам Максима, возникли препятствия в виде надуманных причин и «кулуарных» запретов.

«Понимаю, наверное, чем-то я страшен властям Казахстана, что меня так испугались. Очень жаль, потому что я обожаю Казахстан, публику этой страны. Я получил от них столько тепла. Спасибо большое, мои зрители, подписчики. Когда-нибудь к вам приеду, но не в этот раз, потому что власти делают все, чтобы мои концерты не состоялись», - поделился шоумен в личном блоге.

Максим Галкин*

Галкин* выразил любовь к Казахстану и его народу вместе с сожалением по поводу сложившейся ситуации. Артист пообещал посетить Казахстан, хотя это может произойти еще не скоро.

«Это очень грустно. Я думал, что посвободнее себя чувствуют власти Казахстана в сложившейся мировой обстановке. Нет, я несу какую-то угрозу», — заключил Максим.

Напомним, что недавно в Казахстане произошел скандал с участием певицы Земфиры**. Артистка разгромила гримерку из-за плохой акустики и несоблюдения райдера.

*Максим Галкин - признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведена иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

** Земфира - признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.01.2023.

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

Казахстан может доиграться: станет русофобским форпостом, как Украина, предупредили в Госдуме

«Ни рыба ни мясо!»: Рыбин раскритиковал Агутина и обвинил в предательстве Галкина*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».