«Мало денег или эскорт»: Мария Погребняк призвала девушек не идти в модельный бизнес

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мало денег или эскорт»: Мария Погребняк призвала девушек не идти в модельный бизнес

Многодетная мама уверена, что стать востребованной в этой профессии очень сложно.

Жена футболиста Павла Погребняка, Мария, как никто другой знает все «подводные камни» публичной жизни. Помимо воспитания троих детей от известного спортсмена, девушка успела основать свой бренд одежды, создать блог, а также, по информации в прессе, стать лицом одной из линий дизайнера обуви Ким Кванг.

Как сообщает «The Voice», накануне одна из подписчиц решила поинтересоваться у многодетной мамы, как стать известной в качестве модели и зарабатывать на этом деле миллионы рублей. В своих сторис девушка поспешила разочаровать поклонницу, заверив, что стать успешной в этой профессии очень трудно.

«Только единицы добиваются славы в этом бизнесе — это колоссальный труд и удача!», - добавила бизнесвумен.

В социальных сетях Мария отметила, что чаще всего модели, еще не добившиеся славы, зарабатывают крайне мало. При этом, по ее словам, чтобы получать больше денег, им приходится «подаваться» уже в немного другой бизнес.

«Стоимость модели от 2000 рублей за час - там нет больших денег! Ну либо вы становитесь эскорт-моделью», — поделилась мнением Погребняк.

Напомним, многодетная мама не только делится знаниями с фолловерами, но и регулярно высказывает свое мнение по поводу происходящих событий в мире шоу-бизнеса. Так, на днях бизнесвумен раскритиковала Егора Крида за фотографии в образе серийного маньяка-каннибала Джеффри Дамера на Хэллоуин.

«Про самого известного серийного убийцу и садиста снят сериал, но в Америке было заявлено об отказе от продажи такого костюма на Хэллоуин из уважения к 17-ти его жертвам. Сейчас я навлеку гнев фанатов Егора, но считаю, что артист, имеющий огромную аудиторию, не только о хайпе должен думать, а и о том, что и кого он пропагандирует», - заявила блогер.

Отметим, что это не единственный человек, который попал под «раздачу» Погребняк. Немногим ранее Мария высмеяла мужа певицы Нюши, Игоря Сивова, который регулярно публикует посты о саморазвитии, а себя называет «магистром психоанализа»: «Решила послушать умные рекомендации. На середине текста потеряла начальный смысл ценной мысли. Магистр - это вам не какой-то там психолог. Девочки, можете перевести, что он сказал?».

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.